img

Magneto Sport & Spa

Рейтинг: 2.2 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Magneto Sport & Spa

Сервисы:
- Водоем;
- Зал ментальных занятий;
- Зал сайкла;
- Зал аэробики;
- Студии для растягивания мускул;
- Зал единоборств;
- Боксерский ринг;
- Банный ансамбль;
- Земля отдыха;
- Open - air;
- Остановка для каров;
- Игровой зал;
- Тренажерный зал;
- Индивидуальные тренировки;
- Турбосолярий;
- SPA-салон.

  Клоб "Magneto" Спорт&Spa - наверное земля согласии, самочувствия и благоденствия. Спецы клуба счастливы рекомендовать Вам преширокий диапазон услуг в области физкультурно-оздоровительных программ и событий. 

Как добраться: На каре сообразно Минскому шоссе: у поста ГАИ разворот к местечку Баковка. Ехать насквозь Баковку и городок писателей. сходу опосля жд переезда поворотить вправо.

  На каре сообразно Боровскому шоссе: при заезде в Переделкино обращаться правой стороны, указатель "ул.Чоботовская", на светофоре перед стрелку вправо. ехать ул.Чоботовская насквозь и на крайнем светофоре ещё раз перед стрелку вправо. 

  Публичным автотранспортом от метро: Юго-Западная: маршрутки: 330м, 554м ост. Чоботовская ул., 343м ост. Лукино; Проспект Вернандского: маршрутка: 497м, автобусы: 830с, 810, 830, 810с ост. Чоботовская ул. Почти горячий Стан: Маршрутка: 343м ост. Лукино; маршрутка: 67м, библиобус: 767 ост.

  На электричке: электричка от Киевского вокзала по станции "Переделкино".

Контакты

Адрес: Новые Сады 6 улица

Телефон: +7 (495) 287-97-09

Отзывы о Magneto Sport & Spa

Оставить отзыв

Нормальный клуб, хожу в тренажерку и зал бокса, тренеры отличные. Адекватное соотношение стоимости и качества.

Магнето - в..ы! Купила две клубные карты, детскую и взрослую, клуб не подошел для ребенка, т.к. бассейн не соответствует заявленному, для ребенка просто не подходит. расписание для детей урезано, с ребенком там делать нечего. С октября 2015 пытаюсь вернуть деньги, согласно договору и законодательству РФ, заявления игнорируются, перезвонить естественно не утруждают себя. Никому не порекомендую этот клуб, сервис отвратительный, отношение издевательское, деньги украдены. Буду решать вопрос через суд.

Вопрос с парковкой видимо руковоству клуба  безразлично,главное побольше содрать денег с клиентов,а то как люди будут  вертеться в поисках  где поставить машину,т.к заехать на территорию через шлагбаум не представляется возможным,менеджеры  врут,шлагбаум на ремонте.И после тренировки и сауны нужно еще оставить силы на марш бросок  до машины ,а впереди зима)))наверное  это способ закалять здоровье,здорово! Предлагаю Всем ставить авто на стоянке  на станции Переделкино,хотябы пока бежишь согреешься.Но,если вы приедите в  салоны красоты кототрые находятся в нескольrих метрах от клуба  Magneto,не поверите они позаботились о своих клиентах,дорожат репутацией респект руководителям молодцы!!!Проехать можно  к ним,а в Magneto нельзя!!!Делаю выводы кому носить свои деньги.Вообщем ребята буду искать другой клуб,куда можно приехать и не портить свои нервы ,время  и деньги.Всем удачи!

Очень хитрая система у Магнето. Много врут и менеджеры хамят. Приходили 5 раз, чтобы оформить карту ребенку: то менялась цена на другой день, то забывали сказать какие нужны доя оформления документы. Бардак полный! А главное- все поставлено таким образом, чтобы вытянуть денег у клиента, а потом хоть трава не расти!

  Магнето...хочется рассказать о том, что произошло с нашимиклубными картами. Нам с мужем были отправлены смс-сообщения с информацией отом, что действует акция и что ВСЕ (это было написано заглавными буквами) картыпродаются со скидкой 50%. Когда мы пришли их приобрети, нам сказали, что толькогодовые карты со скидкой 50% - т.е. нас обманули сразу в смс, т.к. я хотела взятьтолько на пол года. Нам сказали, что скидки не будет и что вы платите всюсумму, а 50% от суммы годовой карты кладется на депозит. После того, как картамужа закончилась, мы захотели вернуть деньги, в чем нам отказали. Затем мыпредложили использовать депозит и походить на массаж - и в этом нам отказали,предложив купить новую карту и тогда депозит восстановят. Нам не отдали ниденег, и никаких процедур не провели!

Лучшие компании