img

Beauty style

Обзор Beauty style

Мы применяем в труде издавна показавшие себя бренды Keune и Londa.

Для наших покупателей мы сотворили атмосферу удобства, комфорта и чистосердечней хлопоты. Мы пытались перевоплотить наш салон в это пространство, посещение которого принесет вам подлинное удовольствие.

 

Наиболее основное то – будто мы с готовностью исполним ваши просьбы, создав ваш свежий запоминающийся образ, кой даст немало благополучных мин..

У нас действуют проф спецы, которые посодействуют вам ощутить себя юными, жизнерадостными и убежденными в себе. Профессионалы нашего салона непрерывно увеличивают родное дело, этак как на базаре возникают все новейшие и новейшие продукты и готовы рекомендовать новые техники стрижек, укладок, окрашивания волос и остальных услуг. Наши профессионалы – неоднократные соучастники состязаний парикмахерского художества проводимых раз в год в Столичной области.

Косметологи нашего салона посодействуют сберечь юность кожи личика, применяя в труде как классические, этак и новейшие способа. Мы еще применяем в труде лишь проверенные бренды производящие вещества на базе естественных компонентов, которые прошли удачные клинические тесты и используются косметологами основной массы государств решетка.

Профессионалы маникюра и педикюра позаботятся о красе и изяществе ваших рук, ног и ногтей.
Мы зовем вас в мир красы, в каком месте разрешено расслабится и вполне запамятовать о собственных дилеммах.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (915 ) 403-01-37

Email: [email protected]

Отзывы о Beauty style

Оставить отзыв

Отзывов не найдено

Лучшие компании