img

АвтоСталлион

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор АвтоСталлион

Сервисы:

- Кузовной починка

- Покраска кара

- Непрозрачная покраска кара

- Шлифовка кара

- Починка бамперов

- Подмена стекол кара

- Починка колесных дисков

- Эвакуация кара

 

  Фирма «АвтоСталлион» изготовляет проф кузовной починка ВАО, Перово и Новогиреево. Как понятно, починка кузова относится к наиболее трудным ремонтным работам, потому для проведения схожих манипуляций надлежит завлекать экспертов, которые имеют великий эксперимент работы в предоставленной сфере. Заказывая кузовной починка ВАО, Вы сможете полагать на прочерчивание совершенного ансамбля мер сообразно уничтожению отколов, царапин помятостей и остальных дефектов.

 

  Покупатели, как скоро-или обращавшиеся в фирму, вполне удовлетворены качеством починки и, в случае надобности, постоянно обращаются из-за поддержкою в «АвтоСталлион».

Контакты

Адрес: Плеханова улица

Телефон: +7 (499) 391-55-50

Email: [email protected]

Отзывы о АвтоСталлион

Оставить отзыв

Красил БМВ Х6, нужно было срочно покрвсить крыло и бампер. Покрасили и отполировали за сутки, качество лучше чем на дилере. Работают реально професианаллы.

После того как я оствил машину во время командировки своей жене, она въехала в столб и бампер был в плачевном состоянии. По рекомендации друзей я обратился в Авто сталлион где мне за выходные отремонтировали мой бампер, качественно и недорого. От нового его прям не отличить было. Очень остался довольным проделанной работой.

Лучшие компании