img

Магазин музыкальных инструментов Мьюзик Хаммер

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Магазин музыкальных инструментов Мьюзик Хаммер

Гитары, гитарное оснащение, трансляционное оснащение, звуковое оснащение, студия и звукозапись, клавишные, микрофоны, наушники, свет, караоке оснащение, ударные, оркестровые, этнические.

Контакты

Адрес: Останкинская 1 улица

Телефон: +7 (495) 120-07-89

Email: [email protected]

Отзывы о Магазин музыкальных инструментов Мьюзик Хаммер

Оставить отзыв

Заказывали в Music Hummer звуковую систему для караоке клуба. Магазин зарекоммендовал себя как надежный и ответственный партнер, заинтересованный и в долгом и плодотворном сотрудничестве с таким бизнессом, как наш. Заказ был принят, укомплектован и доставлен четко в оговоренные сроки.

Подбирала мужу на подарок гитару, нашла интересный вариант в магазине Music Hummer. Почитала отзывы о нем и решилась съездить в шоу рум на ВДНХ. Консультант А...й помог подобрать конкретную модель, продемонстрировал ее звучание. Теперь с нетерпением жду момента, когда подарю ее!

Ассортимент у них очень богатый. Я искал караоке систему и понял, что вариантов у меня будет масса. Помогли выбрать профессиональный караоке комплект EVO VIP. Отдал почти 300 тыс, зато оно того стоит, мощная машина и на века. Если б не помогли с выбором, до сих пор бы выбирал)))

Некоторе время назад купила тут вошебную вещь М-Audio Evolution eKeys 37. Синхронизируется с компом, очень удобно составлять музыкальные композиции. Недавно советовала другу ее же, а оказалось, ее с производства сняли. Ему подобрали аналог. А жаль, такая замечательная вещь. 

Лучшие компании