img

Интикома

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Интикома

  • Женская одежка огромных объемов

Контакты

Адрес: Фрунзенская 1 улица

Телефон: +7 (495) 507-43-44

Email: [email protected]

Отзывы о Интикома

Оставить отзыв

Добрый день! Повторюсь еще раз наверное, магазин классный, одежда супер, по сравнению с тем, что продают на рынке, не сравнится. Тем более с размером плюс девушкам тяжеловато выбрать одежду, ее по городу найти трудно. А в этом магазине я нашла то что мне нравится, то что я хотела. Магазин класс!!

Всем салют! по совету своей подруги, заказал платье маме в этом магазине. Мерки писала моя девушка, цвет тоже она выбирала. Продавец все доходчиво объяснял, и разъяснял. вообщем доставка была в течение 10ти дней. Мама очень довольна, даже с цветом не прогодали.

Девочки привет! Заказываю уже во второй раз, с отзывами "хорошими" согласна, магазин повторюсь суперский. Заказала 2 платья одиннаковые, не смогла определится с размером. Одно подошло, другое маленькое, вернула без проблем. Спасибо вашему магазину!

Доброе утро! Читаю отзывы и вижу негатив, совсем не согласна. Магазин просто супер, и продавцы и сроки доставки. Одежда очень хорошего качества, по меркам тоже все совпадает, цвета и ткани отличные. что и на сайте. 

Уже устала от поисков женской одежды больших размеров. Два раза в октябре возвращала одежду. Размеры указывают одни, доставка - размер не тот. Второй раз пошив был ужасный (об этих покупках будут отдельно отзывы). Случайно наткнулась на сайт оптового магазина женской одежды, через их сайт перешла уже на розничный, компания Интикома. Изучив сайт, условия доставки и оплаты, решила попытать удачу. (Выбрала пальто, артикул 215024). Доставили пальто на следующий день, можно примерить и сразу вернуть (я считаю это классной услугой). Пальто село как на меня сшитое. Не стесняет движений и при этом хорошо маскирует складочки тела :) Цена для пальто может немного завышена, но когда получаешь то, что надо - это всё компенсируется положительными эмоциями. Обслуживание - 5, качество - 5, цена - 4, хотелось бы конечно немного лояльнее или получить какую-то скидку.

Лучшие компании