img

Marbelle

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Marbelle

Продукты:

- суть в наборе;

- темный перец.

 

Морская суть  Marbelle - наверное более, нежели элементарно суть. Наверное – неплохой родник главных естественных минералов, полностью естественный естественный продукт, оказывающий оздоровительное действие на все главные жизненно принципиальные процессы, протекающие в организме, будто достигается спасибо неповторимому составу мореходный соли, включающему огромное численность минеральных препаратов и микроэлементов. Морская суть Marbelle – суть самого высочайшего свойства. Она появляется выпариванием чистейшей мореходный воды перед действием солнца и ветра. Таковой мягенький, природный метод получения соли содействует сохранению в ней всех минералов и микроэлементов, которые дают мореходный соли типичный привкус и запах.

 

Контакты

Адрес: Энтузиастов шоссе

Телефон: +7 (495) 780-43-56 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Marbelle

Оставить отзыв

Стекло вместо соли... Будьте предельно внимательными Это Обман и Уничтожение людей Из 2-х столовых ложек соли, 1 чайная лодка стекла, цена Высокая за Жизнь

А мне однажды так захотелось ичпробовать чудо-соль, что купила в магазине сразу большую упаковку.. Как-то поменьше даже и не было, и только дома увидела, что купила самую крупную. Вот теперь еще ей пользуюсь, все никак не закончится. Действительно, добавляю ее меньше, чем добавила бы обычной. Но честно скажу, на вкус принципиальной разницы я не заметила. Надеюсь, что за ее цену раза в 4 выше обычной она действительно полезнее.. А, еще в сауну очень хорошо ее с собой брать - такой антицеллюлитный скраб первоклассный получается!

Многие из нас (особенно "переклиненные" на здоровом образе жизни) все чаще предпочитают обычную соль морской. Я - одна из них. Недавно купила в магазине соль фирмы "Marbelle". Удобная упаковка - солонка 150 грамм с дозатором, вполне приемлемая цена. Йодированная. 80 минералов в составе. Ее надо использовать раза в три меньше, чем обычную. Суп получился совсем с другим вкусом. А тут еще подружка рассказала, что компания выпускает и соль для ванн. Обязательно попробую.

Лучшие компании