img

Dreamline

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Dreamline

Ортопедические матрасы для деток и зрелых, мебель для жилой комнаты, подушечки, постельное платье. 

Контакты

Адрес:

Телефон: 8 (800) 555-44-63 (бесплатная горячая линия)

Email: [email protected]

Отзывы о Dreamline

Оставить отзыв

Пользуюсь ортопедическим матрасом от Дримлайн не очень давно конечно. Приобрёл матрас Dreamline Komfort Massage TFK всего месяц назад. Но за это время успел к нему привыкнуть. Даже не знаю, как умудрялся раньше обходиться без такого кофорта. Модель эластичная со средней жёсткостью. Спать удобно за счёт анатомичности и массажного эффекта. Матрас сам под фориы спящего подстраивается. Он хоть и пружинный, но не скрипит.

Лично я предпочтение только беспружинным матрасам отдаю. Поэтому модель DreamRoll Latex Dual от Дримлайн отличный ортопедический вариант для меня. Качеством я доволен. Матрас прочный и без резких запахов. Обе стороны рабочие со средней жёсткостью и анатомичностью. Во время отдыха специальный наполнитель абсолютный комфорт обеспечивает. В комплект также и качественный чехол входит.

У нас ортопедический матрас Single Foam Hard BS120 160x200 от ДримЛайн уже второй год. Я его сразу с наматрасником заказывала. Это значительно уход облегчает. За время пользования изменений в матрасе не заметила. Он такой же упругий и жёсткий, как при покупке. Пружины тоже в отличном состоянии. Они идеально под формы лежащего адаптируются и вовсе не скрипят. Ортопедические свойства тоже не изменились. Сон полноценный и всегда утром отдохнувшим встаёшь)

Пользуемся детским матрасиком Baby Holl от Дримлайн больше шести месяцев. Очень нравится. Хорошая жёсткость, положительная расцветка, которая всегда привлекает внимание малыша. Мы несколько вариантов на выбор рассматривали, но матрасик от Дримлайн по цене больше всего подошёл и на сайте фабрики он в наличии был. Помню первые два дня ощущался ненавязчивый запах от него, но переживать не стали - так он незаметно и выветрился.  И мой совет мамочкам на будущее - дополнительно заказывайте наматрасник влагонепроницаемый. В нашем случае он уже стооолько раз выручал))

У нас недавно вообще грандиозная покупка этих матрасов осуществилась)) Заказали на официальном сайте фабрики Dreamline два матраса SleepDream на нашу с супругом кровать и детский BabyDream для дочи. Качество матрасов очень порадовало - предварительно щупали эти матрасы в одном из московских салонов, поэтому знали, чего ожидать. Читала, помню, что от матрасов запах непонятный исходил, но ничего такого я не заметила. Пах не сильнее, чем любая другая новая мебель. А доча вообще пол вечера не хотела со своего нового матраса cпрыгивать - так он ей по-душе пришёлся. По доставке и консультации всё супер - за внимательность и своевременность спасибо. 

Лучшие компании