img

Фитомаркет Эвалар

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Фитомаркет Эвалар

В «Фитомаркете Эвалар» постоянно доступен наибольший комплект сертифицированных естественных и органических продуктов* разных брендов для укрепления самочувствия всей семьи. Наверное биологически функциональные присадки к еде, витаминные ансамбли и травки, средства для укрепления юности и красы, продукты и престижные суперфуды, спортивное кормление, продукты для деток и ухода из-за ними. Не считая такого, у нас Вы отыщите нужные вкусности для воспитанников, а еще продукцию для здания и сада.

Контакты

Адрес: Пресненская набережная

Телефон: 8 (800) 551-61-20 (Мы перезвоним в течении 5 минут с 8:30 - 20:30 (Мск))

Email: [email protected]

Отзывы о Фитомаркет Эвалар

Оставить отзыв

Мои нещтячки прибыли, ждала их недолго, на 1 день доставку задержали, но это не страшно, хорошо что привезли все в целости и сохранности) На сайте от 1599 рублей бесплатная доставка и как вы поняли, заказ у меня бл не маленький, поэтому курьера я получила, можно сказать, бесплатно)))Магазин отличный, мерисы там вообще со скидкой брала, вышло очень бюджетно и я даже жалею что взяла только 1 упаковку. Экологичные интернет магазины очень нуужны, а то скоро еще айхерб прикроют и где тогда мне закупаться??

Экология пробралась и в бытовую химию, теперь у меня химия - не химия) Мой первый заказ с этого сайта небольшой, заказала несколько средств: порошок,поглотитель запаха, средство для стирки и прочее. Взяла разные фирмы, чтобы просто напросто попробовать и оценить…. На сайте вообще представлены сотни брендов, поэтому выбирать можно часами, особенно если не знаком с ними. Я ориентировалась на цены и скидки, кое что взяла со скидкой кое что мне просто понравилось по описанию. Кстати, описание на страничке товара очень полное, вплоть до состава бывает, так же указано как правильно использовать то или иное средство. Предусмотрительно) Заказ сделала 4 марта, 5-го уже позвонил курьер и в оговоренное время принес мою коробку. Я не думала, что она будет такой большой, мне казалось я заказывала меньше…)) Оплатила нужную сумму (ту, которая указывалась при заказе) и начала распаковку. На счет качества каждого из товаров говорить пока рано, не все попробовала и не все поняла, но то что это эко-средства мне нравится однозначно - не будет аллергии у меня и вреда окружающей среде!

Лучшие компании