img

Базар матрасов

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Базар матрасов


Создание и реализация ортопедических матрасов для зрелых и деток, а еще аксессуаров для сна, постелей, мебели для жилой комнаты.

 

Контакты

Адрес: Ленинский проспект

Телефон: +7 (495) 204-14-56

Email: [email protected]

Отзывы о Базар матрасов

Оставить отзыв

Банально хотели обновить матрас, самым демократичным вариантом материала оказался всем известный холлофайбер. Купили на сайте "Базар Матрасов" матрас EveRest RestHol TFK. Консультант пообещал что он оказывает поддержку позвоночнику и шее. И это действительно так. Заодно купили и пару подушечек, а 3 получили в подарок, попали на акцию. Вроде и мелочь, но приятно, как и в целом от всего сотрудничества с этим магазином!

Первый опыт некого сотрудничества, когда покупала подушки. Вот как то сразу покупать кровать в интернете я боялась, а вот подушечки для первого раза как раз. Заказала 5 подушек на сайте "Базар Матрасов", доставили в срок, никаких проблем не было, работа консультанта меня абсолютно удовлетворила, на все вопросы она отвечала, во всем помогала. Позже этот же консультант помог мне выбрать мою обожаемую кровать. Всем советую этот сервис, они делают свою работу на высоком уровне!

Заказала здесь матрас ортопедический, фабрики Dreamline, DreamRoll называется. Увидела такой же у подруги дома, так он мне понравился - упругий, отличного качества, вмеру жёсткий. А я давно уже собиралась свой поменять, он просел местами, да и вообще не очень я им была довольна изначально. Вот подружка порекомендовала мне обратиться в этот магазин, она сама тут покупала. Если честно, я до этого никогда ничего через интернет не заказывала, но оказалось, что всё очень просто. Оформила заказ буквально за полминуты, перезвонила приятная девушка, уточнила детали. Привезли на следующий же день, бесплатно. Матрас прекрасный, спится на нём очень удобно. И для здоровья полезно. Я ставлю 5!

Лучшие компании