img

Славовощ slavovosh.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Славовощ slavovosh.ru

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Славовощ slavovosh.ru

Оставить отзыв

Делаешь заказ через сайт и приезжает магазин на колесах поблизости от дома, до квартиры ничего не привозят, но и за доставку не берут денег. Овощи обычные, получше магазинных, ощущается что не из другого конца света привезены. Цены тоже самое что в магазине в принципе. Не скажу, что прямо гениальная идея, но у нас тут рынков рядом нет, так что фермерские овощи вообще не лишние. Помидоры, например, намного вкуснее магазинных при равной цене.

Никаких нареканий. Цены обычные, доставка удобная, товар отличный. Решила поддержать отечественного производителя, но и правда оказалось максимально удобно и выгодно. Хорошая картошка, помидоры, зелень свежая прям с грядки чувствуется. Ягод бы ещё добавили. Но начинание очень хорошее! Зачем покупать огурцы и помидоры привезенные черти откуда, когда можно наши фермерские взять по тем же ценам, которые и по вкусу лучше, и без гмо всякого.

Немного не хватает ассортимента, думаю со временем расширят. В остальном отличный сервис, здраво всё организовано. Заказываешь на сайте, приезжает в определенные дни автолавка, там можно самому выбрать овощей. Предоплата не обязательна, я например наличкой плачу по факту. По деньгам особо не сэкономишь, но зато овощи реально качественные, не ГМО магазинное.

На свадьбу брату брали, соответственно сразу много, соответственно со скидкой приличной. Дешевле чем в магазинах вышло, очень порадовало качество овощей – вкусно, красиво, без брака. Перед фактом не ставят, дают возможность выбрать и перебрать то что заказал, даже учитывая, что мы можно сказать оптом брали. Очень хорошая картошка, отличные помидоры, огурцы среднего размера, очень вкусные!

Лучшие компании