img

Mario Berluchi

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Mario Berluchi

 Веб-торговый центр дамской обуви Mario Berluchi величается собственным набором. На официозном веб-сайте имеется вся информация о том, как приобрести модную итальянскую обувь с доставкой сообразно местности всей Рф.

Изберите приглянувшуюся пару из нескольких сотен предлагаемых моделей, устройте заявка в вебе и туфли вашей мечты доставят прикинуть на терем, в том числе и ежели вы живете в Магадане либо на полуострове Сахалин.

В Столице и в пределах 10 км от Кольцевая автодорога подача безвозмездная. Ежели посыльный привез в точности эту модель, как вы лицезрели на фото (величина, краска, комплектация), однако вы никак не захотели её приобрести (к образцу, нехорошо посиживает на ноге), то подача ограничится в 300 руб..

Ежели продукт, заповеданный чрез веб, никак не подходит описанию (испорчен либо никак не тот величина), то отрешиться от него разрешено в отсутствии денежных издержек. Подача сообразно Рф брендовой дамской обуви ограничится в те ведь 300 руб..

Контакты

Адрес: Лермонтовский проспект

Телефон: +7 (495) 150-70-70

Email: [email protected]

Отзывы о Mario Berluchi

Оставить отзыв

Ну нормальный магазин. У них огромное количество разной обуви, некоторые модели мне нравятся, некоторые не особо. Например, кроссовками у них, по-моему, не очень. Зато туфельки неплохие и сапожки. Сходите в их оффлайновый магазин посмотрите, может у вас будут другое мнение. 

Ух, наконец то мне привезли мой заказ я все перемерила и расплатилась!! Докладываю: купила босоножки, туфли, кроссовки, мокасины и даже блин летние сапожки)) У нас без них никак когда дождь зарядит)) Чё хочу сказать, по ценам обувь mario berluchi - нормал. Меньше 20 косарей за ЧЕТЫРЕ модели обуви. И это обувь хорошего качества из натуральной кожи и по ней видно что сделана хорошо. две модели их четырех брала со скидками, но все равно можно сказать что сочетание цен и качества хорошее. С доставкой вроде проблем не было. Привезли мне просто тучу коробок, так как я заказала разные размеры чтобы можно было выбрать. Курьера я конечно задолбала примеривать одну модель за другой, но ничего подождал , у него работа такая в конце-концов. В общем отзывы mario berluchi , которые я в инете читала перед покупкой оказались правдивыми, обувь достойная 

Лучшие компании