img

КаякМаркет.РФ

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (19 отзывов)

Обзор КаякМаркет.РФ

Контакты

Адрес: Летная улица

Телефон:

Отзывы о КаякМаркет.РФ

Оставить отзыв

Мы взяли для себя каяк с педалями на Каяк Маркете. Довольны прям сил нет! Удобный, бастрый, можно и просто покататься, а можно и рыбу половит. Взяли октопус. Цена только высокая на мой взгляд, но зато очень комфортно!

Брал каяк Тирон в основном для отдыха: порыбачить и походить по рекам и озёрам, байдарки вконец надоели, перешёл на каяк. Отличаются значительно, с каяком управляться проще намного, да и вместимость больше. В общем доволен.

Приобрел себе каяк Kraken с педалями. Для спокойного и непринуждённого плавания плюс рыбалка. Каяк сразу, практически с первого движения педалей начинает плавно идти вперед. Скоростным данное судно не назовешь, но и приобретал я его не для гонок. Рыбачил на Днепре. Для рыбалки подходит идеально, не шаткий, вполне устойчивый. Если ваша цель не только рыбкой насладиться, но и речкой, то это несомненно хороший вариант.

Купили семьей каяк. Сплавлялись на нем по Ладожскому озеру. Была первая наша семейная поездка на каяке. Что я могу сказать, сплав на каяке — это возможность получить незабываемые впечатления. Насладиться природой. Спокойной поездкой по ровной воде. За весь период сплава каяк показал себя как суперустойчивое средство, чему я несомненно рад, так как переживал за безопасность ребенка. В итоге мои опасения оказались напрасными. Теперь каждый месяц с семьей изучаем новые озера. Всем семейным людям рекомендую к приобретению!

Оформил заказ на каяк WEST. Пришел быстро. К комплектации никаких вопросов. Хороший, крепкий, надежный. С высоким уровнем устойчивости. В скорости и маневренности претензий нет. Хорошая поворачиваемость, да и управляемость в целом.

Приобретал каяк для двух дневных походов, как раз на выходных. Остановился на каяке MOTION. В сплавах я не профессионал, поэтому брал преимущественно для воды с небольшими порогами. Сплавлялся по реке Белая, там как раз имеются такие промежутки. Каяк оказался резвым, и не шатким при наличии ветра. Ни разу не пожалел, что приобрел.

Заказал себе каяк TRIO. Для семейного туризма, так сказать. Взял жену с дочуркой и в путь, на Ладожское озеро. В итоге и покатались всей семьей по тихой, спокойной, гладкой воде, и порыбачить я успел. В общем идеально провел выходные. Если ваша цель это совместный отдых со своими домочадцами, то данный каяк самое оно. 

Заказал себе каяк SAMURAI. Испытал на реке Сутара в одиночном сплаве. Не сказал бы, что у каяка отсутствует маневренность, но в управляемости он тяжеловат, лично для меня. По скорости и устойчивости претензий нет. Все соответствует заявленным характеристикам.

При выборе каяка ориентировался на его направленность и вес. В итоге выбрал каяк EAST LIGHT, таскаю его буквально на одном плече. Плюс к этому он достаточно удобный. И что не маловажно для меня как для глазастика – весьма симпатичен в своей конструкции.  Сплавлялся на нем по Днепру. Каяк достаточно быстрый на прямой и легко крутится. На бурной воде ведет себя весьма надежно и стабильно. Не смотря на свою легкость обладает хорошей устойчивостью. В общем покупкой остался доволен.

Приобрел себе каяк, в этом магазине еще пару лет назад. Сразу отзыв писать не стал. Хотел нагрузить его по полной и посмотреть, как он со всем справиться. Сплавлялся на нем уже не один раз. 2-3 раза в месяц стабильно. Последний сплав был по горной реке Белой. Что могу сказать о качестве…Оно конечно же на высшем уровне. Форму каяк не потерял. Ни вмятин, ни каких-либо других следов столкновения с препятствиями на нем нет. Управляемость идеальная. В общем не пожалел, что купил.

За сезон испробовал его на реке Мане, съездил в Хакасию, на Красноярское море. Давал товарищам на выходные, катал по озеру ораву детей... вобщем эксплуатация была по полной)) Каяк выдержал все Отличная модель!

У меня при покупке каяка всегда возникают проблемы. И связаны они прежде всего с моим не маленьким ростом (около 2 метров). Созвонился с представителем магазина, объяснил проблему. Сразу понял – адекватные люди работают, знают свое дело. Все подсказали, объяснили. Тут же оформил заказ. Сейчас катаюсь за милую душу)).

Каяк приехал но в комплектации не оказалось жилета, не критично конечно, но приятного мало, я позвонил и мне отправили уже два (один в подарок).

Купленный каяк опробовал на реке Писта. Все задуманные мной испытания прошел ровно и гладко. Летние прогулки по речке в полном одиночестве и тишине самое то. Уединение с природой. Высший класс) 

До момента покупки каяка, ходил на байдарках и катамаранах, а тут решил попробовать. Ощущения не передать словами. Это просто чума! Каякинг - это пик водного туризма. Таких ощущений я не испытывал ещё никогда и ни где) Каяк оказался просто непотопляемым. Я бы никогда не подумал, что пластиковая лодка может быть столь прочной!

Купил себе каяк SMART для рыбалки. Идеальный вес для перемещения одному. Сам по себе очень легкий, что дает плюсы в погрузке и транспортировке. Из недостатков данного каяка могу указать только маленький багажник. 

Присмотрел себе каяк для сплава , оформил заказ. Спустя время понял, что поторопился с покупкой и решил отменить доставку. Порадовало, что компания без проблем вернула деньги. 

Брала себе каяк для одиночных походов. Выбрала модель LILO. Сплавлялась в одиночку по белому морю. Самым большим плюсом для себя, отметила удобную посадку. Так же у данной модели неплохая маневренность. Плюс небольшой вес и низкая стоимость. Заказал каяк HUNTER для охоты на уток. Была небольшая задержка в доставке. Поначалу расстроился, потом обнаружил в посылке небольшой подарок - два держателя для удочки, что, несомненно порадовало)) 

В пользовании одно лето, пока каяк проявил себя только с хорошей стороны. На корпусе остались царапины, но они малозаметны за счет окраски. Была вмятина на дне, полежал вроде как выпрямился. В управлении легкий и быстрый. Рекомендую!

Лучшие компании