img

Расходникишоп

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Расходникишоп

Расходникишоп — веб-торговый центр оргтехники, компьютерной техники, картриджей, постпечатного и интерактивного оснащения, а еще оснащения для сервиса и починки техники. Мы считаемся официозным партнером HP, Canon, Epson, Konica Minolta, Brother, Ricoh, Kyocera, Smart, OKI, ASUS, Lenovo и почти всех остальных. Предоставляем 100% гарантию на целый продукт торгового центра. Свой логистический отдел и гарантийный центр. Вероятность наличного и безналичного расчета. Подача посыльным сообразно Столице на последующий день!

Контакты

Адрес: Дорогобужская улица

Телефон: +7 (495) 223-26-12

Email: [email protected]

Отзывы о Расходникишоп

Оставить отзыв

Быстро оформили заказ и доставку, заказывала мфу в срочном порядке. Не повели. Плюс по ценовой категории цены не завышены, как у других магазинов.

Согласна с вами, магазин хороший, брала и принтер и картриджи уже несколько раз. Обслуживание и техника очень нравится.

Добрый день. Хочу рассказать о своем опыте сотрудничества с магазином расходникишоп.рф так как сама столкнулась с такой проблемой что, отзывов о нем много но, все диаметральные. Скажу сразу что судя по всему плохие , это очень старые т.к., у меня никаких казусов и проблем не было. Я выбрала принтер на сайте сама, по цене и характеристикам но, решила уточнить кое какие детали у консультанта и не зря ! Мне посоветовали другую модель за те же деньги но, более компактную по размеру и что-то там с картриджами по удачнее, я в этом не понимаю. Вообщем спасибо большое за консультацию. Далие оформила заказ и стала ждать доставку ( за 300 руб ) . Деньги за товар отдала лично курьеру, приехал как и договаривались. Все документы отдал , даже на мой 1 этаж занес ,милейший молодой человек , спасибо огромное ! Так что магазин рекомендую проверено лично.

Лучшие компании