img

Офис Маркет

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Офис Маркет

Контакты

Адрес: Электролитный проезд

Телефон: +7 (495) 544-49-09

Отзывы о Офис Маркет

Оставить отзыв

Отличный сервис и замечательные цены на товары. Широкий выбор товаров: канцтовары, бытовая техника, мебель, стройматериалы, продукты питания и мебель. В каталоге так же можно подобрать медицинские товары и спецодежду. Ежегодно ассортимент расширяется.

Офис Маркет – успешная и постоянно развивающаяся компания. К достоинствам компании можно отнести: лояльное и профессиональное руководство; большие шансы на быстрый карьерный рост; очень комфортные условия труда; удобный рабочий график; прекрасный и дружный коллектив; широкие возможности для развития; оформление по ТК.

Работаем по договорам более 5 лет. Очень быстро и качественно поставляют нам товары для предприятия, у нас в штате более 1500 человек. Очень ответственные, обязательные сотрудники. Все товары поставляются с сертификатами и гарантийными талонами. Никаких нареканий. Спасибо за сотрудничество.

Сотрудники данной компании показали себя с наилучшей стороны, вежливые и доброжелательные. Товар был доставлен точно и в строго оговоренное время доставки. Работа по сбору товара была выполнена качественно.

Отличная работа, качество на высоте, профессиональная команда менеджеров, доставка абсолютно в срок оговоренный с нами заранее.

Лучшие компании