img

Вендинговая компания «СИБА-Вендинг»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Вендинговая компания «СИБА-Вендинг»

  • Реализация автоматов и ингредиентов
  • Устуновка автоматов
  • Капсульные кофемашины

Контакты

Адрес: Складочная улица

Телефон: +7 (495) 120-81-37

Email: [email protected]

Отзывы о Вендинговая компания «СИБА-Вендинг»

Оставить отзыв

В СИБА-Вендинг приобрёл два снековых аппарата. Модель FAS FAST 1050 (от +3С). Конфигурацию аппарата выбирал сам, исходя из своих нужд. Модель очень понравилась. Простая в настройке, требует минимум моего вмешательства, имеет много различных функция для программирования.Приобрёл модель именно в СИБА-Вендинг потому что компанию знаю давно, она популярна и востребована на рынке вендинг услуг, знаю, что своими клиентами компания дорожит. 

Мы давно просили начальника, чтобы нам установили кофейный автомат.Он долго не соглашался, но потом решил порадовать нас и поручил мне найти хорошую компанию, которая поможет нам приобрести кофейный автомат.Я прочитала не мало отзывов о компании СИБА-Вендинг и всё таки решила отдать им предпочтение. По цене они конкурируют со своими соперниками и явно выигрывают, потому что цены на кофейные автомат здесь самые низкие и начальник меня похвалил за такую находку. Доставили автомат очень быстро. Он работает у нас практически весь день и вполне прекрасно выполняет свои функции. Советуем всем офисом.

Мы берем в аренду один из кофейный автоматов. У нас своя косметология и в приемную ожидания давно не хватало чего-то подобного. Телевизор у нас там уже есть, поэтому пока клиенты ожидают, они могут выпить вкусного кофе.  Аренда нам обходиться вполне по доступным ценам, лично для нас, думаем и над вторым автоматом, но еже с перекусами.  Нравиться сотрудничать с этой компанией, у них выгодные условия работы.  Сами ингредиенты для кофейного автомата мы тоже покупаем у них, кофе разнообразный и приятный на вкус. Стаканчики и прочая мелочь обходиться дешево, и растворимый горячий шоколад у них не химозный, как это часто можно встретить. 

Решила приобрести себе кофейные автоматы. Долго искала где приобрести их по нормальной и адекватной цене. В итоге нашла данную компанию. Меня привлекла в первую очередь их приемлемая ценовая политика. Еще порадовал достаточно большой выбор. у них есть разные, начиная от самых простых заканчивая новороченными. Посоветовалась с мужем и мы определились с выбором кофейного автомата. Заказали. Кстати, с заказом у нас не возникло ни каких проблем, потому что сайт сделан просто и удобно. Автомат оказался достаточно хорошего качества. Покупкой осталась довольна. И теперь могу рекомендовать их всем.

Сам я живу на Крайнем Севере в богом забытом городишке где толком до сих пор не работает сотовая связь.Заказал в СИБА -Вендинг новый автомат CONCERTO LBза четверть миллиона рублей,попросил что бы сделали полную предпродажную подготовку за програмировали забили цены,прикрепили ценники всё как положенно.Но вышло как всегда ни ценников ни инструкции на русском языке нет.Хотя видят что отправляют аппарат на крайний север.Теперь мне надо либо покупать у них какой то прогроматор либо отправлять кофейный аппарат обратно в Москву.Что там за у...ды работают,сколько можно издеваться над людьми

Лучшие компании