img

Интернет-магазин Dom-hot.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Интернет-магазин Dom-hot.ru

Фирма Dom-Hot - отопительное оснащение, дает групповые инжиниринговые решения отопительных систем и систем, а еще гарантийное сервис оснащения. Фирма Dom-Hot, промышляет личный подъезд к нуждам всякого покупателя, спецы посоветуют Вам конкретно те тех. решения, которые станут подходить Вашим нуждам. Оснащение станет выбрано в согласовании с объемами здания и его многофункциональным назначением, таковым образом, станет достигнут больший коэффициент отдачи его применения.

Контакты

Адрес: Ленинский проспект

Телефон: +7 (495) 111-85-74

Отзывы о Интернет-магазин Dom-hot.ru

Оставить отзыв

номер заказа №BY-13556 Котел пришел быстро, всего 12 дней в город Новосибирск! Котел качественный, все как на фото! Установили и провели первое испытание, все супер!

заказали доставку в челябинск доставили вчерез 2 недели после заказа помогли с разгруской обьяснили где лучше установить что нужно для установки спасибо вам за помощь с ув М...я

Пришло время заменить котёл.Немного я с этим  растерялся, но выбрал благодаря замечательному менеджеру магазина котёл Protherm Гепард 23 MTV - и не нарадусь.Да и вообще делать покупки в этом магазине оказалось достаточно приятно - менеджер помог мне сделать шикарный выбор как и по характеристикам так и по цене.  А потом мы с ним детально обсудили нюансы связанные с оплатой и доставкой. Мой товар под кодом BY-13573 дошёл до меня в Тамбов за 2 недели.Огромное спасибо !!

Заказывал себе котел Logamax E 213-60 в город Пермь через интернет магазин.Вежливый консультанты ответили на все мои вопросы..Заказ пришел на 10 сутки в целости и сохраности.номер заказа №BY-13555

номер заказа №BY-13597 Заказывал котел Logamax E 213-60 , в Улан-Удэ котел пришол во время,срок доставки 15 дней,магазином остался доволен умеренные цены,отзывчивый отдел продаж,отдельное спасибо Я...у Б..н,за подробную инструкцию по работе котла.  

№BY-13537 Очень хороший магазин всем советую Заказал товар г.Москва Срок доставки 15 дней. Спасибо отделу продаж, Я..в Б..н

заказа №BY-13598 Доставка была в г.Челябинск Товар дошол быстро 15 дней по доставке претензий нет К состоянии тавара также всё отлично Ценой доволен. P.S Не раз заказывал на этом интернет-магазине рекомендую. Спасибо отделу продаж, Я..в Б..н.

Здравствуйте купил газовый котел Viessmann Vitopend 111-W WHSBO46 №BY-13543 очень доволен пользуюсь уже давно . Доставка была быстрая. техника радует. цены хорошие и ниже чем в магазинах очень советуют . Вам ребята большое спасибо за вашу работу 

Искал газовый котел и нашел здесь хороший вариант как по цене так и по качестве. Купил газовый котел №BY-13576 себе в дом. Котел мощний и быстро греет воду, никаких проблем нет. Доставили котел за 15 дней в город Кубань. Спасибо отделу продаж, Я..ву Б..н

Купил в этом магазинегазовый котел Viessmann Vitopend 111-W WHSBO46. Сделал заказ№BY-13526 и через 14 дней получил свой заказ в Барнауле. Конечно, долгая доставка, хотелось бы побыстрее получить свой заказ. Но превосходное качество товара, смягчает долгое ожидание. Товар на удивление качественный, то, что я хотел для себя! Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их чуткость, отзывчивость. Мне здорово помогли определиться с выбором товара Ваши профессиональные консультации. Спасибо отделу продаж, Я..ву Б..ну.Спасибо Вам большое, дорогие мои!

Купил газовый котел Viessmann Vitopend 111-W WHSBO46 №BY-13543 настенный водогрейный котел с модулируемой горелкой и встроенным емкостным водонагревателем объемом 46 л мощностью 10,5 - 30 кВт. Цена газового котла этой модели невысока и отлично соотносится с производительностью. Нормативный КПД: до 92%.Высокая производительность горячего водоснабжения (до 18 литров в минуту) и поддержание постоянной температуры горячей воды обеспечиваются благодаря электронному регулятору температуры. Работа в режиме погодозависимой теплогенерации при подключении датчика наружной температуры. Доставили котел за 14 дней в город Кубань.

Здравствуйте! Совсем недавно в данном магазине приобрел себе Газовый котел Buderus Logamax U044-24K (номер заказа 13568)!  И знаете,остался очень доволен этим своим приобретением! Качество очень радует! Правда доставка в Красноярск немного затянулась,практически 12 дней,но это не беда! Всего его достоинства перекрывают эту маленькую заминку!

Великолепный магазин! Сделал здесь заказ №BY-135 на котёл европейской марки De  Dietrich модель MSL 31 FF. Через 13 дней получил свой заказ в Барнауле. Долгая, конечно, доставка. Но качество товара превосходное! Очень доволен своим приобретением. Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их заботливое, чуткое отношение к покупателю. Мне очень помогли определиться с выбором товара Ваши рекомендации. Спасибо Вам!! Думаю, что я ещё вернусь в этот замечательный магазин за новыми покупками.

Искал котел для отопления помещения на турбазе. В итоге заказал Protherm Бобер 30 DLO (заказ №BY-13509). Доставка в Карелию заняла 13 дней, но зато котел оказался даже лучше, чем рассчитывал: экономный, с высоким КПД, легкий в обслуживании. Отдельно стоит отметить дружелюбную техподдержку: в процессе установки я потерял одну из прокладок, ну и наехал немного по телефону на представителя компании, но он спокойно выслушал и предложил еще раз проверить упаковку и комплектующие. В итоге ошибку я обнаружил и исправил, а с интернет-магазином, уверен, буду сотрудничать и дальше.   

Доволен работой магазина, правда доставка долгая, ждал заказ  №BY-13529 в Мамадыш 15 дней, но слава богу газовый напольный котел дошел в отличном состоянии, и цены в этом магазине приемлемые и оплата удобная, спасибо за Вашу работу!

Приобрели в магазине газовые котлы европейской марки De  Dietrich модель MSL 31 FF, номер заказа №BY-13585. Остались довольны. Во-первых на странице магазина очень удобная и понятная форма заказа, можно рассчитать доставку в любой регион России. Менеджеры отвечают очень оперативно на любые вопросы и консультируют по работе оборудования. Что касается доставки, то оборудование пришло в оговоренные сроки. У нас это примерно 2 недели для Челябинской области.  Нареканий к комплектации тоже нет. Что касается качества, то посмотрим, но данные котлы являются одними из лучших, они надежны и имеют длительные сроки эксплуатации. 

Всем доброго суток, недавно купил  Protherm Бобер 30 DLO - котел с высоким уровнем КПД. Товар в Питер почтой россии ехал 10дней. Все понравилось, никаких нареканий не было! Котел экономично расходует топливо, и оооочень порабовала автоматическая система диагностики, за такие деньги это даже очень круто! Номер товара №BY-13541 Советую!

Отличный магазин, не первый раз делаю покупки в нём .Сдела заказ, номер заказа №BY-135879товар до  Томска                дошёл за 14 дней .Так же меня порадововало качество товара и обслуживание , персонал просто супер   типерь  советую  всем  знакомым

После долгих поисков магазинов наткнулся на этот магазин и ни разу не пожалел. Заказывал Logamax E213 - 4 №BY-13543, это электро-котел. После заказа, обсудил с оператором все интересующие вопросы и уточнили данные и все начал ждать свой котел.После приезда котла, все проверили и все работает.До Бийска доставка составила 12 дней, я считаю что это долгая доставка.

Пользовался услугами данного магазина. Заказ №BY-13517, приобретал настенный газовый котел, Гризли 100 KLO. Качеством остался доволен. Срок доставки две недели. Отзывчивае поддержка на сайте, не заставит вас ждать. Теперь рекомендую своим друзьям.

№BY-13584 Купил Устройства косвенного нагрева для горячего водоснабжения накопительного вида от завода De Dietrich Comfort BLC 150 товаром даволен обслуживанием правда доставка 11 дней в  санкт- питербург как по мне долговата а так всем доволен!!!

В нашем случае котел обошелся дешево и сердито. Купили свой Buderus Logano G125-40 WS. Мой заказ №BY-13597 Вариант газового котла получился очень бюджетным. Доставка, по времени заняла 15 дней в Краснодар. Но дом он отапливает отлично. Мы наш котел используем в комбинации с бойлером. В общем покупка классная, для дома в 100 квадратов просто самое оно.

Купили электрокотел Logamax E213 заказ  №BY-13566 отличная цена и качество,есть гарантия.! Доставка до Воронежа 12 дней.Всё понравилось, работает хорошо и без нареканий.Отличный котел, процветания Вашей компании!Рекомендую!

Не знаю как мог так быстро протечь расширительный бак вроде и брал недавно год назад,но факт есть факт пришлось заказывать новый.Заказ делал в этой фирме так как именно подходящую модель нашел только у них.Цена мемя порадовала срок гарантии.Доставку сделали за 10 дней не знаю быстро это или медленно.Бак новый гарантия один год.В общем усроило все.

Приобрел посредством заказа на сайте DO...T.RU котел комбинированный De Dietrich GT 125, заказ №BY-13582. Спустя две недели заказанный мною товар уже прибыл в г.Омск. Выбор компании поставщика был сделан мною по рекомендации знакомых, которые ранее воспользовались услугой магазина. Хотелось бы отметить оперативность в работе сотрудников компании, их профессионализм, а также безупречное качество полученного товара. Хорошая компания!

Заказала газовый настенный котел в Самару заказ №BY-13597 доставка конечно у Вас долгая но дождалась на 16 день, котел очень хороший,без повреждений,спасибо менеджеру за совет, форма оплаты у Вас очень удобная, приятные работаю у Вас сотрудники, спасибо большое Вам! Желаю Вам много заказчиков и процветания!  

Очень довольна покупкой газового котла Гепард 12 MTV, заказ №BY-13599. Долго выбирали вместе с братом. Хорошо, что консультант помог определиться. Достаточно качественный и легкий в эксплуатации котел. Не подвел ниразу. Пришлось подожать более 2 недель, но это того стоило.

Котел напольный, газовый De Dietrich DTG 134 Eco.NOx заказ №BY-13512. Определенный плюс - никакого перегрева и замерзания. Удобен и прост в применении. C такими котлами никакой мороз не страшен. Качество - цена соответствует. Доставка до Белово 16 дней, все супер конечно, но доставка долгая!

Всем привет! Хочу выразить благодарность этому магазину и сотрудникам за помощь в выборе товара и хорошую работу. Заказал Logamax e213-6, хорошая вещь, хоть и дорого. Но по ценам Новосибирска, где я и живу он стоит еще дороже. Покупать тут легко, заказал - позвонили с магазина - подвердили данные и все. Так же дается гарантия, ни хуже чем в любых известных магазинах. Ехал котел 15 дней - долго, это единственное что не совсем понравилось.

Заказывал газовый котёл в Омск, номер моего заказа №BY-13541, доставили в течение 15 дней. Хотелось бы отметить оперативную работу службы поддержки,перезвонили сразу,всё объяснили. Котел доставили без повреждений в хорошей упаковке. Покупкой доволен.

Не так давно заказывал кислородный баллон. Остался доволен сервисом обслуживaния. После оформления заказа на сайте со мной быстро связался консультант магазина, ответил на поставленные вoпросы по условиям доставки и оплаты заказа. Заказ №BY-13534 доставили в Курск в течении 11 дней. Соотношением цены и качества удовлетворен. Рекомендую.

Данный интернет магазин я нашёл по отзывам в интернете, где особое внимание уделялось наличию официальной гарантии. Заказывал у них комплектующие для бойлера. Поразил широкий ассортимент, даже не знал какое оборудование мне предпочтительнее. Спасибо большое консультанту Е...те за терпение и грамотную консультацию, за выдержку и терпение, т.к. я очень капризный заказчик.Мой большой заказ №BY-13517 был отправлен и доставлен в Омск за 12 дней. Доставку считаю долгой! Над этим магазину ещё нужно поработать. В остальном ребята молодцы. Рекомендую данный сайт, как надёжного продавца.

Интернет магазинами пользуюсь давно,так что заказ в  Dom-hot.ru делала без опаски.Заказала внукам на день рождения два смартфона,одно беспокоило  придет ли заказ вовремя. На удивление заказ очень быстро доставили в течении 10 дней. Цена устроила покупкой очень довольна.Спасибо за хорошее обслуживание!

Магазин DOM-HOT нашел в интернете, посмотрел каталог и цены все устроило. Естественно я почитал и отзывы об этом магазине - нашел только положительные. Приобрел Настенный газовый котел Logamax E213 - 10 и цена была приемлемая и условия. После общения с менеджером я оплатил удобным мне способом, доставили быстро, качетсво товара на высоте. Впредь и далее буду приобретать отопительную технику только в этом магазине, остались только положительные впечатления от сотрудничества. Спасибо.

Выбирали, выбирали электрический котел и решили шикануть. Заказали Logomax E213 - 36 заказ №BY-13568. Доставили за 10 дней, ребят от похож на телевизор тоненький)) Мы как раз сделали хороший ремонт, и он очень гармочино смотрится, не выделяясь своим громаздким видом, как многие другие модели! Качество на высшем уровне, семья рада! Спасибо!

Обратился в данный магазин с целью покупки бойлера. Менеджер посоветовал, как наиболее правильно подобрать модель и на что следует обратить особое внимание.  Заказ оформили быстро. Единственное, что не понравилось долгая доставка. В Воронеж водонагреватель добирался 14 дней.  Работает бойлер хорошо, гарантия в наличии, здесь претензий нет. Мой номер заказа №BY-13515.

В моем коттедже пришел в негодность газовый котел, я заказал новый в этом интернет-магазине №BY-13557. Предварительно созвонившись с отделом продаж, мне помогли определиться с выбором, а также обсудили условия доставки и оплаты, отдельно хочу поблагодарить менеджера Я..ва Б..на, все доходчиво и терпеливо объяснял, так как я в этом обсолютно не разбираюсь. Доставку осуществили довольно быстро, домой все в целостности. 

Делал заказ №BY-13513 на настенный газовый кател. Доставку заказывал в город Москва. Заказанный мною товар,новый,хорошо упакованный. Отдельное спасибо отделу продаж в лице Я..ва Б..на.  Спасибо за качественный товар!))

Заказала товар, номер №BY-13586 до Томска доставка 15 дней, очень быстро, огромное спасибо отделу продаж, помогли выбрать все обьяснили особенно. Хорошо общался Я..в Б..н, очень довольна!

Заказ заказ № BY-13544 в город Москва. Доставили быстро, всеволиш 15 дней. Огромное спасибо отделу продаж   Я..в Б..н

Лучшие компании