img

Диван-ON

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Диван-ON

Мы счастливы поздравить вас в нашем веб лавке "Диванчик-ON"!

Наша фирма практикуется на оптовой и розничной реализации мебели как для здания, этак и для кабинета и производственных помещений, а еще разной мебельной фурнитуры.

Мы попытались для нашей продукции изготовить шаг от фабрики по окончательного клиента очень маленьким. Мы устанавливаем наши расценки так невысоко, как наверное может быть, спасибо высокой проф квалификации наших служащих и финансовой оптимизации бизнес действий. 

Мы постоянно счастливы общению с нашими покупателями.

Контакты

Адрес: Энтузиастов шоссе

Телефон: +7 (495) 799-40-90

Email: [email protected]

Отзывы о Диван-ON

Оставить отзыв

В салоне представлено очень много новых моднлей диванов по демократичным ценам. Это здОрово!!!

Долго искали диван на дачу, хотелось бы не просто заказать через интернет, а еще приехать и посмотреть "в живую". Ездили по магазинам, но цены не радовали, все очень дорого. Случайно нашли сайт магазина Диван-ОН, удивились низким ценам и большому ассортименту. И еще, к нашему удивлению, выяснилось, что они сами производители и имеют огромный выставочный зал рядом с м.Шоссе энтузиастов. Приехали, диванов действительно очень много, а также кухни, прихожие, столы, стулья. Купили угловой диван Атланту, а также взяли прекрасную обеденную зону за 5 тыс.руб. И сотрудники молодцы, такие терпеливые. Все объяснили, показали и на следующий день организовали доставку со сборкой к нам в Московскую обл. Спасибо еще раз, успеха и процветания!

Лучшие компании