img

Матрас-Барабас

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Матрас-Барабас

Матрас-Барабас - торговый центр ребяческих аксессуаров для сна: ребяческие матрасы, наматрасники, платье, подушечки и одеяла.

Контакты

Адрес:

Телефон: 8 (800) 100-54-32 (бесплатный по России)

Email: [email protected]

Отзывы о Матрас-Барабас

Оставить отзыв

Хочу оставить слова балгодарности администрации магазина за понимание и готовность помочь клиенту. Я сделала заказ в магазине 7.08.17 - несколько простыней на резинке для ребенка. Вообще цвета определяются заранее и согласовываются. Я сначала хотела приобрести все белые, но, когда уже согласовали доставку, передумала, решив взять другой цвет. Связалась, с сотрудницей магазина М...й, она сразу сказала, что врядли нам заменят что-то, но она попытаеся уладить вопрос. И, в результате, очень мне помогла, т.к. смогла договориться с фабрикой и нам привезли всё так, как надо уже на следующий день! С меня не взяли дополнительно ни копейки. Очень-очень благодарна всем! Рекомендую этот магазин!

Отличный интернет-магазин! Купила там матрас ребенку 5 лет. На сайте много полезной инфы, перечитала всё! Примерно поняла, что хочу, но заказ оформила по телефону, т.к. хотела уточнить ещё информацию по продукции. В результате заказала матрас Biba Латекс Бикокос 6 от Промтекс-Ориент. Заказ привезли через 3 дня в Нижний Новгород. Ещё и подушку подарили, что было неожиданно и приятно. Ребенку очень нравится! Очень рекомендую этот магазин! Девочки, заказывайте!

Лучшие компании