img

Волна Позитива

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Волна Позитива

  • Декор
  • Утехи
  • Ребяческие продукты
  • Нужные вещи
  • Не плохое добавление

Контакты

Адрес: Угрешская улица

Телефон: +7 (495) 128-23-55

Email: [email protected]

Отзывы о Волна Позитива

Оставить отзыв

Магазин Волна Позитива мне очень нравится и я могу с уверенностью сказать что он заслуживает внимания. В магазине много классных и оригинальных вещей и сувениров, также можно найти подарок на любой вкус и к любому празднику, цены в магазине адекватные, плюс радует качественный сервис и оперативная доставка. Магазин могу рекомендовать всем кому нужны хорошие подарки! 

Перед приближающимся новым годом заказал тут партию сувениров: и родственникам и друзьям и коллегам. Очень креативные подарки, необычные и запоминающиеся. Обычно за креатив приходится неплохо переплачивать, но не в этой компании, цены вполне умеренные. Очень приятно было общаться с оператором, сотрудники позитивные и вежливые. Уже при общении с ними чувствовалась атмосфера праздника. При этом доставка не заставила себя долго ждать, все сделано оперативно.

Несколько раз уже заказывали здесь подарки и всем советуем. Приобрели часы с доской для записей( очень прикольные кстати), подушку светящуюся и еще много чего. Сайт для тех кому надоело думать что падарить на 23 февраля мужчинам. И по ценам тут каждый найдет для себя подходящий подарок. Оператор при заказе общается очень вежливо, советует что лучше приобрести, все подробно рассказывает. Мне нравится. Буду заказывать еще

Выбор подарков и сюрпризов здесь огромный, цены поражают, я долго искала, что подарить крестнику, и в итоге нашла в этом замечательном магазине говорящего хомяка, он давно о нем мечтал. Цена ниже чем везде, а качество отличное, подтвердили заказ и доставили тоже очень быстро, все документы предоставили. Я очень довольна оперативностью магазина и вежливостью работников.  

Мне мой парень в этом магазине заказал подарок, от которого я натурально получила волну позитива - красный зонтик в форме сердечка. Я что называется пошла по его стопам - заказала племяннице поющую игрушку Буренку. Мне понравилось, что можно сделать быстрый заказ, что называется, пробегая мимо. Доставили очень быстро и за небольшую плату. Теперь с племяннице слушаем - очи черные, очи страстные!

Лучшие компании