img

Destella

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Destella

Фешенебельность и кротость, удобство и сохранность стают приоритетными чертами лучшего выбора текстиля для здания и постельного белья для зрелых и деток, способного снабдить настоящий роздых, стабильное самочувствие и комфорт семейней атмосферы.
Веб торговый центр Destella поддерживает Ваше хотение изготовить свой терем родником сил и воодушевления и дает купить постельное платье и текстиль для здания из шелка, сатина, льна, бамбука и серии естественных тканей. Вдохновляющий комплект, являющийся удачным итогом союза обычаев и свежайших технологий, несомненно поможет Вам познакомиться с крайними новостями узнаваемых изготовителей и приобрести постельное платье и текстиль для здания европейских и турецких брендов Issimo Home, German Grass, Johann Hefel, Natures, Stefan Landsberg, Cleo, Kingsilk, Kazanova. Огромным фуррором у наших клиентов используют бренды Ивановского постельного белья и текстиля для здания, посреди их Текс Дизайн, Альвитек и др.

Контакты

Адрес: Мира проспект

Телефон: +7 (495) 532-79-95

Email: [email protected]

Отзывы о Destella

Оставить отзыв

Все понравилрсь - товары качественные, цены доступные!

Порадовали акционные скидки на Дестелла. Можно купить турецкие постельные принадлежности по отличным ценам. Есть еще накопительные бонусы. Буду еще здесь заказывать

Добрый день заказывал в регион комплект постельного белья,подушки и одеяло.Помогли подобрать оптимальную транспортную компанию,через день как и было обещенно отправили заказ,все пришло качественно упакованно,все соответствует фото-вообщем только положительные имоции Спасибо

Добрый день,заказывала комплект постельного белья и одеяло,очень понравилось грамотность менеджера - отличное знание продукции,подобрал то что нужно,удобная и быстрая доставка,все доставили во время все при мне проверили показали Спасибо!

Лучшие компании