img

Интернет-магазин одежды и аксессуаров «Футболки.ру»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Интернет-магазин одежды и аксессуаров «Футболки.ру»

Веб-торговый центр «Футболки.ру» дает выше 5000 названий мужеский, дамской одежды, аксессуаров и продуктов для здания.

В наборе футболки, рубахи, толстовки, тельняшки и куртки. А еще ветровки, бейсболки, шапки, брелоки и кружки.

Наши достоинства

  1. Скорое исполнение личных заявок сообразно нанесению изображения на одежду и остальные плоскости.
  2. Большой отбор моделей различных стилей и престижных направлений.
  3. Постоянное свойство продукта, классные которые были использованы.
  4. Наиболее важные тренды со только решетка.
  5. Наиболее 1000 фирм-партнеров.
  6. 9 комфортных методик оплаты.
  7. Оперативная подача сообразно городе Москве и Рф (от 1 по 10 дней). Вероятность самовывоза.
  8. Залог возврата покупок в движение 90 дней.

 

Контакты

Адрес: Ленинская Слобода улица

Телефон: +7 (495) 517-05-36

Email: [email protected]

Отзывы о Интернет-магазин одежды и аксессуаров «Футболки.ру»

Оставить отзыв

Куча прикольных крутых маек, и одиночных и парных. Отличная идея для подарка, многим друзьям уже заказывал, носят с удовольствием. Надо бы и себе заказать.

крутой интернет-магазин! заказывал на годовщину знакомства с девушкой и она была в восторге! ходили в парных футболочках))))

Узнала о магазине от знакомой, Л..а пришла на фитнес в футболочке «Лень матушка». Я когда увидела надпись, смеялась, ну а что, прикольное такое заявление))). Сразу стала спрашивать, где взяла такую прелесть. Она мне про магазин и рассказала, я уже на следующий день решила посмотреть в интернете, что у них еще есть, и тут у меня зацепило) Оказывается надпись у подружки на футболке не самая прикольная, я потом еще кучу всего насмотрела для себя и мужа. Качество у маечек хорошее, к телу приятные, ну и надписи, принты на любой вкус.  

На второй день свадьбы заказали с мужем парные футболки «счастливые молодожены». Смотрелись замечательно!! Необычно и оригинально. К качеству претензий никаких. Думали, что наденем один раз и оставим на память. Но материал оказался очень крепким, несколько стирок достойно выдержал, даже пятна от вина отстирались. Хоть и было это 3 года назад, но веди до сих пор в нормальном состоянии. Мы в них ездим за город, на пикники. И каждый раз вспоминаем счастливые моменты)) Здорово! С тех пор в магазин футболки.ру наведываемся постоянно. Мужу я покупала не раз бейсболки и футболки с интересными надписями, он такие любит. Сервис устраивается на все сто. Самое главное, преемлимые цены. За хорошую вещь, которая долго служит 600 и даже 1000 рублей отдать не жалко. Тем более что есть сайты, где похожие майки стоят и до 3000! Менеджеры отзывчивые и информированные. Помогают с выбором точного размера, нужно толко назвать им свои параметры в сантиметрах. Заказ я оформляю всегда прямо на сайте, через несколько минут не перезванивают. А забираю покупки сама из точки самовывоза, так гораздо удобнее и выгоднее по деньгам. Вариантов оплаты много, карточкой быстрее всего. Спасибо фитболкам.ру!!

Лучшие компании