img

Кровати из дерева

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Кровати из дерева

Фирма «Постели из бревна» считается изготовителем и прямым генпоставщиком продуктов из массива естественной целостной сосны и березы. 

Контакты

Адрес: Самаркандский бульвар

Телефон: +7 (495) 133-65-50

Email: [email protected]

Отзывы о Кровати из дерева

Оставить отзыв

Заказали кровать и тумбы из массива сосны. Очень высокого качества. Тумбы пришли в собранном виде, я сама прикрутила ручки. Кровать собирается легко, муж управился за 10 мин. Доставили быстро . Ребята молодцы. Рекомендую. Еще бы детские кроватки делали бы, вообще прелесть.

Мне так понравилась работа этой компании, что я даже сама ее в каталог добавила :))) Очень довольна своими - уже неоднократными - заказами в интернет-магазине Кровати из дерева (адрес у них krovati-iz-dereva.ru, всё просто). Очень низкие цены на натуральное дерево, огромненное разнообразие кроваток и всяких тумб, шкафчиков, столов... Единственно что у них нет шоурума в Москве, это разочаровало, - но мы решили рискнуть, и не прогадали. Заказывали с мужем себе крутяцкую кровать в белой эмали, выглядит просто шикарно, не скрипит, ничего такого, не ломается уже вот год с хвостиком как. Мы заказывали и стол маме на дачу, и потом целый спальный комплект - довольны как слоны :)))) Спасибо менеджеру Л..е, очень долго и по многу раз выслушивала наши с мужем сомнения - в итоге помогла нам сделать правильные выборы. Классный магазин!

Лучшие компании