img

Мясницкий Ряд

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Мясницкий Ряд

  • Явства
  • Сосиски и сардельки
  • Вареные колбасятины
  • Полукопченые колбасятины
  • Варено-копченые колбасятины
  • Сырокопченые колбасятины
  • Субпродукты и ливер
  • Полуфабрикаты

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 411-33-41 (горячая линия)

Email: [email protected]

Отзывы о Мясницкий Ряд

Оставить отзыв

Очень жаль, что об этом магазине узнала недавно. Вроде вывеску давно видела, а не посещали его. Зашли случайно и были в приятном шоке от ассортимента. Взяли на пробу разные колбасы, в том числе копченые. Оказались наивкуснейшими! Чувствую, что станем постоянными покупателями. Отличная находка перед новым годом!

Я нашла самые вкусные сосиски! Это «Нежные» самые-самые, сочные и не жирные от Мясницкого ряда. И, что немаловажно – состав натуральный. Смело даю ребенку.

Обожаю продукцию этого бренда. Докторская колбаса, балык, буженина. Отличная рецептура и качество. Нет ощущения соевости, чрезмерного кол-ва специй. Свежее мясо всегда стараюсь брать тоже только в магазинах этой сети - ни разу не попали на испорченную продукцию. В супермаркетах продается просто ужас, еще и за цену выше.

Даааа, шашлык у Мясницкого знатный, мы тоже его брали часто, эх жалко сезон прошел. Нам вообще нравится много разных колбас этой марки, все названия перечислять нет смысла их так много что путаюсь в них порой. Вкус сбалансированный у всех разновидностей которые покупали, специй не слишком много кладется, консистенция хорошая. Копчености тоже всегда хорошие, те что в вакууме не водянистые, настоящим дымком пахнут. А котлеты и голубцы в точности как у моей мамы, жена так и не научилась такие вкусные делать, так что я даже рад что она их покупает в Мясницком.

Сколько захожу в магазин Мясницкого ряда ни разу не видела неприятного отношения к себе, продавцы услужливые и кстати хорошо подкованные в плане ассортимента. Не так давно консультировалась у них что приобрести на корпоратив на работу, посоветовали взять карпаччо из говядины и салями по фински. Коллеги были в восторге, теперь у магазина покупателей прибавится это точно))

Запечёный свиной карбонад – это мой любимый деликатес! Впервые его попробовала на дне рождения у подруги, спросила где берёт ответила, что в Мясницком ряду, оказывается у мужниной работы недалеко этот магазин есть. Теперь нет-нет да и попрошу супруга забежать, купить эту вкусность.  Всем советую попробовать, пальчики оближешь.

Колбасу исключительно покупаю в павильонах Мясницкого ряда. Доверие другие производителя не особо вызывают А здесь продукция качественная и проверенная годами. Кстати посмотрите ролик с Д..м Д..м про продукцию Мясницкий ряд, отлично и вкусно снято. После просмотра мне кажется любой человек захочет колбасу вкусную скушать))) Мне у них нравится колбаса сервелат Европейский и рулет куриный Полтавский, невероятные вкусные. Всем рекомендую!

Давно не видела столько покупателей как в магазине Мясницкого ряда. По телевизору все показывают какая колбаса и из чего делается, а вот про МР говорят только хорошее. Колбаса Московская реально вкусная, по ГОСТу делается, многие стараются качественную колбасу брать, но только где ее нынче купить. Вот советую эту попробовать, наша семья оценила!

Я была равнодушна ко всякого рода полуфабрикатам до тех пор, пока не попробовала Шницель из свинины и куриные наггетсы от Мясницкого ряда. Теперь регулярно устраиваю себе так называемый праздник живота. Мужу тоже очень нравится, просит почаще покупать.

К продукции Мясницкого ряда наша семья давно неравнодушна, покупаем докторскую колбасу в натуральной оболочке и филейную ветчину постоянно. Котлеты тоже раскушали недавно, теперь они всегда есть в моей морозилке, с ними успеваю приготовить полноценный ужин буквально за 10 миунт. Куриные наггетсы беру детям, они их каждый день готовы есть. 

Покупала продукцию Мясницкого ряда в нескольких их магазинах, везде вежливое обслуживание. Всегда проконсультируют по ассортименту. Недавно продавец посоветовала попробовать баварские колбаски с сыром для гриля, за что ей спасибо большое. Действительно интересный и необычный вкус. Всегда шашлык жарили, теперь будем и колбаски покупать.

У нас с июня по октябрь сплошные праздники, дни рождения, годовщины, поэтому без застолья не обойтись. В этот раз познакомились с ассортиментом Мясницкого ряда – купили бекон "Французский ", буженину запечённую, гости хвалили и мы сами с удовольствием съели.

Я сейчас в Мясницком ряду покупаю в основном продукцию для жарки на гриле. Ну на природу часто выбираемся. Да и вечером я предпочитаю на ужин что-нибудь на костер приготовить, а не на сковородке. Так что колбасы их и сосиски оставляем до осени, а пока надо объедаться шашлыком. Причем он у них отменный. Я сколько раз брал  - всегда хорош. Для шашлыка и куски мяса берут хорошие, на них жирка немного есть для сочности. Мне именно такой и нравится.

Готовила салат с копченым свиным окороком, как здесь по рецепту написано. Окорок покупала естественно Мясницкого ряда. Очень вкусно и сытно получилось. Окорок пробовали и так – вне салата, очень понравился. Я раньше почему-то и не пробовала Мясницкий ряд, а видимо зря.

Хотелось бы порекомендовать всем хозяйкам – котлеты от Мясницкого ряда. Есть домашние и пожаркие – и те  и другие вкусные. Но вы можете запросто купить в ферменных магазинах поштучно, чтобы наверняка отдать предпочтение тому или иному виду. Меня очень выручает эта продукция. Всегда лежит в морозилке. Вкусно и без заморочек.

Не люблю запариваться с готовкой, поэтому полуфабрикаты моё всё. Магазинчик «мясницкого ряда» рядом с моим домом предлагает неплохой такой ассортимент пельмешей, вареников, блинчиков, мантов. Очень сочные продукты и всегда вкусные.

Мы живем в Одинцово, прям в 5 минутах от фирменного магазина Мясницкого ряда, здесь же их производство – т.е. от производства до магазина 3 минуты. Там всегда все свежее. Пробовали многое, разные колбасы, сосиски, котлеты – вкусно все! Я не могу говорить за состав, написано все хорошо – никакой лишней химии. Но вот за вкус точно решаюсь. 

Живем недалеко от ул.Маршала Неделина. Рядом с домом есть фирменный магазин Мясницкого ряда. Наша семья довольна продукцией, всегда дети едят с удовольствием, просят и кашу манную заменить деликатесами для запекания. Это любимый выбор у магазине. Через день так и посылают за чем-то вкусным.

Магазин позиционирует себя как брендовый. Следит за качеством. Ни разу не подвели. Дороговато немного, но может быть и оправдано, судя по соседним прохиндеям. Хожу туда третий год.

Захожу туда частенько после работы. Беру сосиски, сардельки, шпикачки. В моей семье все это очень любят. Ветчина для завтрака очень вкусная. И докторская колбаса. И нас устраивают цены. Очень приемлемые. Эти продукты покупаем часто, и то что они не слишком дороги, нас радует. Около дома магазинчик не большой, но ассортиментом удивляет. И свежестью продукции. И обслуживание на высоте. Очень приятный и любезный персонал.

Я котлеты там покупаю постоянно, очень нравятся и можно поштучно покупать, просто на мою сковороду только 7 штук умещается, мне больше не надо. Ассортимент в Мясницком ряду хороший, колбасы есть всякие вкусные, но для меня лучше котлет ничего нет)

забегала на той неделе в МЯСНИЦКИЙ РЯД и брала мужу сало копченое и белорусское на пробу. Очень кстати достойно, вкус на высоте, а ценник гуманный. Обычно берем там шпикачки всякие, а в этот раз решила купить из линейки «для завтрака». Там с добавлением курочки – советую, по вкусу просто блеск!

Ох какой же вкусный шашлык который мы покупали в Мясницком ряду. Выезжали на 9 мая на природу за город, брали несколько кило шашлыка и сардельки жарили на гриле. Получилось бесподобно, шашлык хорошо замаринован, со специями не перебор, понравился всем. Ну а сардельки телячьи на шампурах – это у нас в компании уже классика жанра, всегда их берем заморить червячка, пока мясо жарится

Мы на новогодние праздники были у родителей в гостях и ели очень вкусную колбасу, свекровь поделилась своим секретом, оказывается она все покупала в магазине Мясницкого ряда. Я вот тоже рядом с домом его видела но никогда не заходила, как домой приехали сразу туда пошла, взяла ветчину диетическую из говядины и колбаски Шашлычные. Я осталась довольна. Вот еще хочу балык попробовать и шинку, продавщица сказала что их сразу разбирают как только завозят.

Так сложилось, что именно этот магазин Мясницкого ряда стал любимым если можно так сказать. Вроде и ассортимент тот же, но как то здесь мне особенно нравится. Продавцы наверно особенно подкупают своим отношением. Чистота опять же с такой большой проходимостью. Холодильники все чистые, витрины протерты, ценники видно. Что нужно – всегда спросить можно. Хотя я искренне поражаюсь как они в таком ассортименте не путаются. Но самый удивительный момент был, когда я вчера зашла, выбираю к дню рождению копченку какую-нибудь. И продавец говорит – возьмите говядину Деликатесную, я знаю вы любите попостнее и с перчиком. Как??? Как она ухитряется меня идентифицировать из сотен покупателей? Но да, я люблю именно так) Купила и очень довольна. Буженина для моего желудка тяжеловата, а это вот в точку! Похоже мы уже вышли на новый уровень отношений, чем просто продавец-покупатель)

Очень, очень вкусная продукция! И брать не страшно, всегда уверена что непросроченная и свежая. Тоже возле дома покупаю и колбаску, и сосиски. У нас здесь очень хороший павильон мясницкого ряда уже несколько лет работает. Продавцы клевые – всегда про новинки расскажут, посоветуют что взять. Хотя у нас уже и «фавориты» есть – колбаса «Русская» да сосиски «Баварские» с сыром. Вот за эти продукты отдельное спасибо, ни один завтрак или ужин без них не обходится.

Прекрасный магазин с хорошим выбором. Настоящий рай для мясоедов. Если надо что-то к празднику прикупить или просто захотелось вкусненькой колбаски, то только сюда. Всегда все вкусненькое и свежее!

Если куда ехать, то в дорожку, собираюсь только через Мясницкий ряд, всегда есть выбор мясных и колбасных изделий. Они вкусные, свежии, по ценам тоже разнообразно. По качеству ни с чем плохим пока не сталкивался.

Действительно, Мясницкий ряд одна из единиц осталась, которая за качеством своей продукции тщательно следит. Я в павильоне на Бакинских комиссаров постоянный клиент. Беру много чего, все не перечислишь, у них все вкусное. сосиски молочные, говяжья ветчина диетическая ну это из того что я чаще всего покупаю.

С сетью магазинов Мясницкий ряд знакома не понаслышке рядом с работой торговая точка и с домом,в магазинах всегда полно народу, раскупается все быстро, я обычно с утра захожу беру, а то мало ли к вечеру чего ни будь не будет. Очень вкусная колбаса, моя любимая Талинская полукопченая,  со шпиком, оригинальный вкус из за тмина, необычно, но бутерброды с ней божественны. 

Копчености от мясницкого ряда я обожаю, покупаем их регулярно в основном в павильоне в  ТЦ элков. Все всегда свежее и очень вкусное, за уши не оттащишь. И пахнет натурально, по вкусу тоже чувствуется натуральность.  Полюбили эту марку недавно, все еще не перепробовали, но очень рады что попробовали, пока что все нравится. И кстати полуфабрикаты у них вполне достойные, на скорую руку если надо приготовить, то всегда выручают. Сам павильон всегда чистенький, витрина тоже чистая, в общем приятно там покупать провизию.

Впервые в этом магазине с женой закупались к новогоднему столу. Посоветовали друзья, которые уже несколько месяцев назад для себя Мясницкий ряд открыли, а мы никак дойти не могли. И очень удачно посоветовали! Брали мы всего понемногу, колбасок разных грамм по 300 максимум, несколько готовых блюд, в частности блинчики, а также котлеты – все уплетали это просто за обе щеки)) котлетки особенно понравились, продавцы их совершенно не зря хвалили, говорив что они действительно как домашние – все именно так!

Из продукции Мясницкого ряда особенно нравятся котлеты Домашние и шницель из свинины. Нравятся и потому что вкусные и потому что готовятся быстро. Я ничего со своей работой не успеваю а они прямо спасают. Да и привозят их каждый день свежими в наш магазин в Медведково. Я предпочитаю грудинку особую да окорок домашний, я вот жена такое не ест, она на диете. Хотя и у них в ассортименте колбасном может для себя найти что-то понежнее, он у них огромнейший.

А я обожаю балык и сырокопченые колбасы. Но они деликатесные. По праздникам позволяю себя баловать. Недавно на свой день рождения покупал сервелат и колбасу «Арбатскую». Пальчики оближешь. Уже хочу к новогоднему столу прикупить сырокопченую колбасу «Брауншвейгскую», «Зернистую» или «Мадеру». Очень уж они мне нравятся. Кроме того, что вкусные, там еще и состав хороший. Я всегда читаю этикетку. Сейчас вот пишу отзыв и уплетаю вкусную свиную буженину))

В мясницком ряду затариваюсь постоянно. У нас недалеко от метро года полтора назад поставили палатку, так с тех пор только там колбасу и покупаю. Выбор колбасных сортов там довольно приличный – есть и варенка на бутерброды и копченка под пиво. Ну и кроме колбасы много чем можно себя побаловать: постоянно покупаю здесь разные полуфабрикаты. Работаю в Москве вахтовым методом, живу здесь без семьи, готовить особо некогда, так я приловчился в Мясницком пельмешки брать, блинчики там разные. Вкусно, почти по-домашнему получается.

Летом всегда берем в Мясницком ряду наборы для шашлыков. Мясо в наборе хорошее и замариновано классно! Жаль к зиме эти наборы перестают завозить. Приходится переходить на сырокопченую колбаску. Ну ничего, она у них тоже хороша, ароматная, в меру подкопченая, к пиву отлично идет. Особенно люблю Брауншвейгскую – у этой колбасы какой-то необычный, очень приятный привкус))

Мясницкий ряд для меня просто палочка-выручалочка. В будни обычно некогда заниматься готовкой, а тут можно и колбасы хорошей купить, и сосиски вкусные, и полуфабрикаты вполне приличные. Недавно увидела новинку – котлеты, взяла попробовать, всего полчаса на сковороде и получился вкусный домашний ужин. Муж и дети думали, что это мамочка с котлетками расстаралась, даже не поняли сперва, что покупные))

Да, колбаса «мясницкий ряд» и правда как в советские времена делали, по госту. Мне знакомый посоветовал я купил попробовать, так за 2 дня пол батона и съели. Еще хочу какую-нибудь копченую выбрать, а то в последнее время что не возьми или как бумага на вкус или один перец, есть невозможно. Ну да если они такую докторскую делают то и копченая думаю не хуже будет.

«Мясницкий ряд» - это,  пожалуй,  один из немногих магазинов в Москве, которые еще держат марку. Точки у них по всему городу и за его пределами полно. Всегда все чисто, аккуратно. Продукцию завозят каждый день, лично наблюдал, когда жил по соседству.  Ко вкусу вообще претензий нет – из всего, что я пробовал,самый приятный.  Короче, покупать можно смело!

У нас в семье все любят колбасу, а покупать ее доверяют только мне – считается, что я в ней очень хорошо разбираюсь. А я всегда на это жене говорю, что нужно не колбасу выбирать, а производителя. Сам я выбираю только «Мясницкий ряд». Компания проверенная. Выбор колбас большой. Не обязательно покупать всегда одно и то же можно побаловать семью чем-то новеньким – не ошибешься. Все продукты, столько я покупал, всегда свежие и качественные.

Лучшие компании