img

Интернет - магазин "След"

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Интернет - магазин "След"

Веб-торговый центр "Отпечаток" дает унты из камуса северного оленя, произведенные руками мастеров высочайшего класса. Наш торговый центр воспринимает заявки на изготовка данной зимней обуви. Пошив делается скоро и отменно. Посетив наш интернет-сайт, Вы сможете наиболее тщательно познакомиться с действием изготовления унтов.

Наша мишень - сберечь ваши лапти в тепле в наиболее лютые холода. 
Будьте здоровы!!!

Хотим Вам приятных покупок! 

Контакты

Адрес:

Телефон: 8 (800) 551-95-80 (Можно заказать звонок на сайте)

Отзывы о Интернет - магазин "След"

Оставить отзыв

Еще прошлой зимой загорелась идеей купить себе унты из настоящего оленя. В таких никакие морозы по нашей зиме страшны не будут. В интернете нашла этот магазин, заказала с доставкой. Пришли через пару дней, размер в размер. Крутые!

Очень давно хотела себе купить унты из оленей шерсти, искала качественные и наконец то нашла. Очень довольна покупкой они теплые и очень красивые. Замечательный магазин. Рекомендую

Решила прикупить себе обуви на зиму и искала хорошие унты. Как оказалось найти их не так то и просто! Но в итоге нашла идеальные унты из оленя именно в этом магазине. С заказом проблем не возникло и доставили их вовремя, так что я всем довольна.

Покупал в этом магазине себе унты. Покупкой очень доволен, так как они очень тёплые и из натуральной шерсти оленя. Зимой ходить очень удобно и тепло. Доставили тоже очень  быстро. Большое спасибо!

Наконец-то пришли мои унты из оленя! Теплые, красивые, прекрасного качества- теперь моим ножкам не страшны никакие холода) Очень долго искала такие, и только в этом магазине нашла)

Отличный магазин. Долго искал подходящую обувь для осенне-зимнего сезона для себя и сына, чтобы все в одном месте. Отличные унты, думаю хватит не на один сезон теперь. Главное расположено удобно и от дома рядом)

Мы давно искали качественные унты из оленя и наконец-то нашли. Заказали в этом магазине, все пришло быстро и унты очень хороши!  

Честно, найти действительно настоящие унты из оленя не просто, но в этом магазине они есть! Заказывала еще весной, по распродаже, очень хорошенькие, мягкие, настоящие и качественные, вот жду не дождусь начала сезона.

Наконец  то нашла  унты в этом магазине. Мне нужны были для работы на вахте сторожем.  Оформила заказ  и очень оперативна после  этого мне все прислали. Дизайн отличный, качество на высоте. Так что очень рада, что нашла этот магазин.

Лучшие компании