img

Bits Gpu

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Bits Gpu

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Bits Gpu

Оставить отзыв

В целом претензий нет, но потратил кучу времени из-за невозможности оплатить по карте. Инструкция инструкцией, а никто им наверно не говорит что это тот еще гемор.

Я администрирую фермы уже 2 года. Начнали сами, купили сначала с рук 4 видеокарты 390X, а когда начали расширяться за счет заработанных денег и на балконе появился шкаф на 36 карт, то друзья и знакомые начали просить собрать им фермы и вести наши и их вместе за процент от мощностей. В мае, когда вдвое выросла цена биткоина, это волнами прокатилось и по росту альткоинов и наши сбережения возрасли кратно, по этому посидев и посчитав, мы решили снять помещение в промзоне и расширяться. До этого всегда карты покупали в Киеве с рук или просили купить друзей в Москве и прислать нам, но действовать нужно было быстро и мы начали срочно искать где их купить, а вы знаете сами что творилось в мае, наверное проще было купить боевой танк, чем десяток видеокарт за адекватную сумму. На форумах биттэлк и медиа хватает друзей, которые содержат серьезные мощности, они и дали телефоны и почты швейцарской фирмы, где работают многие выходцы из украины и россии и поставляют карты крупными партиями по оптовым ценам. Мы сразу позвонили и договорились купить, на тот момент в складчину с друзьями, много видеокарт. Не буду раскрывать подробности, но теперь в украине мы точно в первой десятке по мощности фермы. По состоянию на 12 июня нам привезли в общей сложности 6 кубических метров(в коробках) видеокарт и материнских плат двумя микроавтобусами. Пограничный контроль компания проходит сама, а мы забирали груз уже на нашей териитории. Сейчас Bits-gpu уже работает практически с розницей, хотя может и нет, но на сайте не написано про минимальный заказ, по этому считаю правильным выразить свое мнение относительно работы с ними и поблаготворить, потому что на тот момент, если бы мы заказали где-нибудь из того что знаем и где это было с трудом но возмоно, то мы бы потратили по подсчетам на 17% больше денег на этот заказ, а точнее просто купили бы меньше карт. Отзыв получился сумбурным, потому что не готовилась писать эссе и мыслей много, а времени мало, так что не судите строго.

Я не знаю как они это делают, но я позавчера забрал в Киеве 5 карт His RX570 4Гб за 32000 гривен! 32000 гривен! У нас в наличии это стоит минимум на 10000 дороже! Было конечно стремно заказывать в первый раз с непроверенного магазина, кто только не отговаривал, но кто не рискует тот не майнит)))Огромная благодарность!

Сегодня заказ прибыл в Ереван, два человека привезли на микроавтобусе, проверяли и настраивали все вместе, нашли 3 бракованных карты, одна не стартовала, две работали, но не работал контроль вентиляторов, в связи с чем за них сразу оформили манибэк по курсу в битке. 1.5% брака это терпимо для самого дешевого Gainwardа. Брали самые дешевые, но много. Могу сказать что от души работают, хотя и не обязаны были помогать настраивать, но по братски нам помогали, мы тоже как могли создали уют, проводили как следует, отзыв оставляю потому что благодарен.

Отзыв по заявке 41 от 31.08.2017. Товар пришел сегодня, доставка была ТК по договоренности с компанией продавцом. Powercolor Red Devil Rx 580 8гб в количестве 5шт, что равняется 4.5кг будущих мегахешей. Инвойс пришел 13 числа, позвонил представителю в Москву и договорился что бы товар был отправлен мне в Курган тренспортной компанией, что заняло в общей сложности вот эти 5 дней. Компания честная, идут на встречу, не требуют беспочвенной предоплаты, предлагают встретиться с представителями, подписать договора, что собственно и сделал мой брат в Москве. Поощряют клиентов за отзыв, что приятно. Всех благ и процветания, буду заказывать еще как окуплю эти.

Плюсы:Цены, они адекватные Широкий ассортимент.Доставка, достаточно быстро и удобно.Говорят по русски торгуя не из России, можно проконсультироваться в чате.Минусы:Оплата только в крипте, вроде и логично что сайт позиционируется как для майнеров, но все же мне было бы удобней платить более привычными способами.В чате отвечают не сразу и консультируют только по общим вопросам.  

Лучшие компании