img

Kuppersberg-ru.ru

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Kuppersberg-ru.ru

Вытяжки

Варочные панели

Духовые шкафы

Микроволновые печи

Посудомоечные машинки

Морозильники

Мойки

Смесители

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 369-69-01

Email: [email protected]

Отзывы о Kuppersberg-ru.ru

Оставить отзыв

Спасибо мастеру сервисной службы С...ову А.Х. за качествкнный ремонт вытяжки !

Покупали с женой в Kuppersberg-ru духовой шкаф для своей новой кухни. Техника на этом сайте сразу нас впечатлила. Здесь не было бюджетных вариантов, но было видно, что качество всех моделей на самом высоком уровне. Ведь данный бренд уже показал себя в Европе с хорошей стороны и теперь на нашем отечественном рынке тоже можно купить бытовую технику от Kuppersberg. Мы взяли духовой шкаф Kuppersberg SGG 663 B. Очень довольны своим выбором. Эта духовка идеально подходит для выпечки и прочьих кулинарных опций. Благодарим магазин за возможность купить хорошую технику по адекватной цене.

Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня хочу написать отзыв об очень хорошем магазине Ku...rg-ru. Недавно мы решили приобрести микроволновую печь. Тщательно изучив тему, просмотрев все доступные магазины, мы остановили свой взгляд  на этом интернет - магазине. Нам понравился большой ассортимент товара, доступные цены. Созвонившись с консультантом, решили приобрести МИКРОВОЛНОВУЮ ПЕЧЬ KUPPERSBERG RMW 969 C.  Обговорив все детали доставки, гарантии (кстати, гарантия – 24 месяца), возможности этой микроволновой печи мы сделали заказ. Доставка была бесплатная и это нас обрадовало. Курьер  вежливый и приятный парень, привез, помог занести в дом. Поэтому, мы очень довольны работой этого магазина и рекомендуем вам пользоваться его услугам! 

Давно планировали поменять свою газовую печку на варочную панель. Вот как раз закончился ремонт. Такой растраты денег пока не предвиделось и мы решили купить варочную панель Kuppersberg, больше всего нам нравилась черная модель Kuppersberg FQ 3 VR02, она как раз хорошо вписывалась в интерьер нашей кухни. Мы окончательно сделали свой выбор и сделали заказ на сайте, реакция на заказ была быстрой, не пришло и двадцати минут. Товар так же доставители очень быстро, курьер его распаковал при нас, мы все осмотрели и потом лишь забрали. Варочная панель хорошая, хотя и не из дорогих.

Лучшие компании