img

whirlpool-ru.ru

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор whirlpool-ru.ru

  • морозильники и холодильные камеры;
  • посудомоечные, сушильные и стиральные машинки;
  • варочные панели и микроволновки;
  • вытяжки

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 369-60-16

Email: [email protected]

Отзывы о whirlpool-ru.ru

Оставить отзыв

В этом магазине я купила духовой шкаф whirlpool AKP 460/IX и варочную панель whirlpool GMA 6411 IX. Покупала месяц назад. Очень понравилось, что в этом магазине большой выбор техники, и не составляет труда найти то, что нужно. Доставили покупку через день в обеденное время, как я и просила. Доставка по Москве оказалась бесплатной. Платила я наличными курьеру при  доставке, что является для меня большим плюсом, т. к. я не люблю платить за ранее. 

Уважаю этот бренд. У меня стиралка от Whirlpool уже около десяти лет работает и не единой поломки за это время не было. Только появилась ржавчина внизу на корпусе, но это от излишней влаги. Поэтому, когда решил купить посудооечную машину, взял от этого же производителя. Брал на этом сайте, так как здесь представлена оригинальная техника от Whirlpool, да и ассортимент намного шире, чем в обычных интернет-магазинах. Надеюсь, посудомойка прослужит также, как и стиралка. К сервису магазина претензий нет.

Неделю назад покупали у них стиральную машину в нашу с мужем новую квартиру. Я конечно же вначале очень долго не могла определиться с выбором стиральной машинки, потом все таки мне помог консультант по телефону, он ответил на все мои вопросы и я выбрала. Машину привезли уже на следующий день, я проверила состояние и приняла ее. Работой магазина я осталась довольна. Мне вежливо и оперативно отвечали. Стиральная машина прост осупер! Нет никакого постороннего шума. Она очень быстро все стирает и можно загружать стирку до 5 кг.

Не так и давно у нас сломался холодильник,  последний месяц лета был еще тот, продукты негде хранить, воду даже охладить не было как. Мы его сразу же сдали в ремонт, нам сказали, что чинить, его уже смысла нет, лучше брать новый, так как выйдет по деньгам немало починка, а поработает всего лишь около полугода и все. Вот мы и решили присмотреть себе холодильник, остановили свой выбор на Whirlpool BSNF8101W, хороший холодильник, та и цена на него не слишком высокая. Мы его сразу же и заказали, товар доставили быстро, на следующий день, мы его уже получили на руки. Отдельное спасибо парням с курьерской службы доставки, что помогли мне его затащить в дом.

Лучшие компании