img

TechnoZapas

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор TechnoZapas

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 499-88-99

Email: [email protected]

Отзывы о TechnoZapas

Оставить отзыв

Быстрая обработка заказа, вежливое общение по заказу, соответствие выбора и ожидания! Я доволен заказом! Если цена товара будет ниже, чем в других, буду покупать только здесь. Приобрел в интернет-магазине вытяжку Krona Inga 600 White sensor по хорошей цене. В пункте выдачи заказа предложили оформить дополнительную страховку за счет скидки, согласился. Техника новая.

Заказал холодильник Haier C2F637CFMV, цена на порядок дешевле известных магазинов.  Отличный дизайн, функциональность, тихий режим работы. Быстро оформил заказ, общались вежливо, когда заказ не успевали доставить к сроку - заранее позвонили и предупредили. Очень ценю за честность. При получении тщательно все проверил, включая серийный номер и все документы с гарантийным талоном. Понравилось все.

Большой выбор товаров по отличным ценам. При покупке кондиционера, не стал проверять комплектность, а дома оказалось, что нет пульта дистанционного управления. Из-за этого первоначально поставил общую оценку 4. Связался с менеджерами магазина. Сотрудники оперативно заказали новый кондиционер и заменили мой без проблем. Все дополнительные расходы магазин выполнил сам. Главное, через некоторое время нашлись и пульт от первого экземпляра, причем в терминале ТК. Магазин идет навстречу даже в спорных случаях, для меня это очень высокий показатель.

Подобрал в магазине кондиционер. Цена самая хорошая, плюс выбирал именно не в сезон, цены вполне конкуренты. Оформил заказа без сложностей. Получил развернутую консультацию, указав площадь помещения. Оплатил, выбрал ТК с которой опыт работы уже был. Получил в терминале заказ, качество отлично, персонал вежливый и отзывчивый.

Лучшие компании