img

1001 Футболка

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор 1001 Футболка

Контакты

Адрес: Новокузнецкая улица

Телефон: +7 (495) 638-54-52

Отзывы о 1001 Футболка

Оставить отзыв

Данный магазин предназначен для всей семьи, любищей эксклюзивные вещи. В нём предоставлен огромный выбор футболок,а так же есть в наличие толстовки, сквитшоты с разными персонажами мультфильмов для детей. Компазиции подобраны из различных темати таких как: Животные, мультфильмы,дизайнерские, для автомилистов и влюблёных пар, перечеслять не буду их достаточно много, лучше самим зайти на сайт и посмотреть . Но бывает и такое что люди не могут сделать свой выбор и предпочитают что то еще оригенальне, для таких могут зделать отдельно по заказу. Так же порадовало что есть доставка почтой в регионы России, а не только курьерами по Москве и области

Для нашего офиса заказывали футболки сотрудникам (30 штук) на годовщину основания компании. От лица руководства компании решили сделать вот такой сюрприз. Обратились сюда и не пожалели. Мы заказывали футболки с логотипом и названием компании и фото сотрудника. Очень важно было, чтобы не перепутали ни размеры, ни фото. Заказ выполнили за 3 дня. Футболки соответствуют ожиданиям и нашему заказу. Все строго так, как заказывали. Качество самих футболок понравилось: плотные, ровне швы, четко и аккуратно нанесенный принт. Проблем не было.  

Подруга выходила замуж, мы, как настоящие подружки невесты хотели сделать для нее незабываемый девичник. Первая идея - заказать оригинальные футболки для пати. В "1001 футболка" не только быстро выполнили заказ, но и предложили крутые варианты оформления. Шикарные шрифты и принты на футболках сделали нашу компанию гвоздем вечера! Спасибо за отличные воспоминания!

Заказывали здесь футболочки для наших деток. От родительского комитета решили сделать небольшой сюрприз для наших детишек в честь окончания первого класса. Заказывали 20 футболок с одинаковым принтом впереди, но с разными именами. Переживала, что ничего не перепутали, но проблем не было. Футболки по качеству понравились, яркий рисунок. Все имена и фамилии написаны верно.

Магазин супер. Заказывала с подругами футболки на девичник, хотели сделать картинку с нарисованным шаржем и надписями. Все понравилось, сотрудники отзывчивые, ответственные помогли со сканированием и доработкой картинки и коллажем надписей. Получилось классно, футболочки тоже приятные, приталенные, рисунок получился лучше, чем ожидали. Дизайнеру Оле отдельное спасибо за терпение и быструю и качественную работу!!!!!

На годовщину свадьбы заказывала парные футболки нам с мужем. Помимо готовых вариантов, которых тут очень много, есть еще конструктор, где можно смой сделать футболку на свой вкус, ну я, конечно, сама делать не стала, я же не художник. В итоге взяла 2 футболки и 2 лонгсвива, потому что выбрать очень сложно. Сделали за 2 дня. Цена адекватная, за все около 5000. Рисунок яркий, четкий, сами футболки качественные и приятные к телу. Мне чуть великоват правда оказался лонгсвив, но не критично.

Встретились с очень грубым поведением менеджера И...ы (фамилию свою она не сказала). Заказали поло с печатью логотипа размер 4 см - есть переписка. В итоге получили сегодня заказ с логотипом на полгруди - размером 8 см и частичным черным обводом (неровно обрезан контур лого). Ни к макете ни в тех задании не указано увеличение размера лого. На нашу официальную претензию в письме И...а ответила, в фривольной манере: "ОУУУУ А в макете по стандарту 8см.. ну это не считается браком, поэтому переделать мы наврятли сможем. если только когда она отвалится мы Вам сможем потом наклеить на то же место поменьше логотиипчик." В телефонном разговоре общалась очень грубо с криком, сказала что ничего переделывать не будет и бросила трубку. Сервис очень разочаровал(((. И главное не понятно как предьявить претензию, потому что замыкают на этой И...е в любом случае. Видимо руководство особенно в качесто работы и обслуживания не вникает...

Лучшие компании