img

Алеф

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Алеф

"АЛЕФ" – Пятигорская меховая фабрика – мы знаем о шубах все!

В фирмы "АЛЕФ" убеждены: почти горячая, комфортная, простая шубка способна перевоплотить любую даму в царицу.

Шубка – наверное мощнейший стимулянт и прекрасная компенсация во время прохладного и темного зимнего периода. Потому на нашей фабрике мы формируем неповторимые, удобные, и наиболее основное, прекрасные продукта из естественного мех с учетом крайних престижных веяний.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 967-67-67

Email: [email protected]

Отзывы о Алеф

Оставить отзыв

Синий цвет актуален этой осенью, поэтому только нашла в магазине пальто 44 размера, поверьте это очень сложно, сразу оформила заказ. Еще и сэкономила, так как мне сделали скидку на заказ.

Хороший магазин с неплохим ассортиментом. Нашел себе здесь куртку демисезонную, какую давно хотел. И по цене более чем приемлемой, что немаловажно. Так что о покупке жалеть не приходится.

До тех пор, пока у нас по району Митино не прокатился административный каток, который сравнял с землёй все одноэтажные магазины, по соседству был один из таких магазинов. Моя жена и прежде туда заходила за покупками, но перед самым закрытием ей посчастливилось приобрести очень симпатичную курточку. Даже мне, не сильно понимающему в этих дела, тоже очень понравилась. И я тогда даже намеревался пойти и посмотреть, нет ли там мужских моделей? Но не успел... Вот, заглянул на эту страницу и вспомнил. Хороший был магазин и нужно найти другой, где можно присмотреть что-нибудь от этой фабрики.

2 года назад покупала в Алеф дубленку, еще тогда решила, что шубку брать буду тоже у них. Качество дубленки за 2 года проверила, поэтому с радостью к ним вернулась. Девочки на Железнодорожной прямо милахи. Я дама дотошная, да и покупка не на 3 рубля. Перемерила я очень много шуб, моделей очень много, выбрала классику, с поясом. Красивущий мех, швов не заметно, сшита очень качественно. При чем досталась мне шубка с хорошей скидкой, так что я не поскупилась и модную  шапочку из меха кролика взяла. Комплект отличный вышел.Рекомендую, магазинов по Москве очень много, как никак самое крупное производство в России по производству изделий из мутона.

Просто так я в этот магазин не пошла бы даже. В другом беру. Но тут подруга покупкой хвастаться начал, я посмотрела ее шубку, везде прощупала, все так ровненько прошито, что даже удивилась. Как будто не фабричное а ручное. Пошла в магазин в общем, там все просмотрела, качество классное вообще! Ну не устояла, потратила пол зарплаты на новую меховую жилетку)) 

Сделала покупку в ТЦ ,,Парус,, хочется поблагодарить продавца П..лову Н..лью, за профессионализм в своей работе и внимательное отношение!

отвратительное руководство в магазине Мариэль в марьино.Продали брак,не возвращают деньги,не обменивают товар,впереди суд.Не советую:вход рубль-выход два.

Покупала дубленку в Алеф - просторный, уютный павильончик, продавцы – просто милейшие девушки. Я перемерила, наверное, не один десяток моделей, начиная от полушубков, заканчивая шапочками :) Улыбались, искали нужный мне размер, предлагая модели лучше и лучше. Я уже внутри себя сразу решила, что не выйду отсюда без покупки :) До этого перечитала весь интернет с отзывами о продаваемых у нас мехах. Обобщила их – самый оптимальный вариант – это Пятигорская фабрика Алеф. И действительно, не ошиблась – сезон относила – дубленка выглядит как новая, даже в химчистку не пришлось еще сдавать. Так что сразу в новый зимний сезон в ней.

Хочу порадовать себя меховой желеткой. Зашли сюда уже вечером, им нужно было закрываться,но никто никого не торопил, все очень вежливо и тактично. Никто не напоминал про время, пока я все не померила. Обслуживание- твердая пять. Ассортимент представлен в основном мутоном (я про шубы).Есть норка, но обычные модели и цена до 250000. Блекламу они не продают, очень дорого.А жилеточки из лисы можно и за 20 тыс. купить. Магазин хороший!

Лучшие компании