img

Винный бутик

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Винный бутик

Спиртное, пища и напитки.

Контакты

Адрес: Пятницкая улица

Телефон: +7 (495) 953-32-48

Отзывы о Винный бутик

Оставить отзыв

Большой выбор алкогольных напитков, действительно большой, есть множество интересных напитков, которые не найдёшь в обычном магазине. Если не знаешь что лучше взять, консультанты посоветуют подходящее. И цены приятные.

Жена нашла наконец здесь свой любимый херес. Консультанты поджсказали несколько раз хороший вариант.

Хороший выбор, можно подобрать алкоголь на любой бюджет. Приветливые консультанты знают своё дело. Удобное расположение в центре. Был доволен покупкой, сухого вина - не обманули!

Неплохой выбор - это плюс, я люблю вино. Правда, дороговато, но зато некоторые экземпляры очень достойные, в других магазинах я таких не находила. 

Это один из любимых магазинов моей жены, часто покупает там вино, ассортимент реально широкий, по ценам тоже вполне средне, адекватно. Я лично туда иду покупать вино только по конкретной установке от жены, чтоб не потерятся в ассортименте.

Столько много вина, сколько вы найдете в “Вин..м бутике” найти еще где-нибудь кажется просто какой-то фантастикой. Вина здесь много. Нет, не так. Вина здесь очень, очень и очень много!!! Вы видели когда-нибудь чехол от дирижабля?  Теперь представьте, что все это пространство заполнено винными бутылками! Здесь есть и задрыпанные мало кому известные сорта и производители, а есть и элитарные мировые торговые марки. Знаете, в Союзе нас столько пичкали однотипным суррогатом, что теперь люди могут позволить себе и действительно настоящий алкоголь.

Отличное место люблю иногда закупится с друзьями там парой бутылочек хорошего вина советую всем вино Савиньон)))

Сам практически не пью, но частенько посещаю данный магазин, чтобы пополнить бар дома, который мои друзья и родственники регулярно расхищают. Несмотря на то, что сам практически не употребляю, прекрасно разбираюсь в алкоголе и хочу отметить, что здесь можно приобрести очень даже неплохие напитки, причем не всегда по высокой цене. Две бутылки итальянского вина, например у меня стоят как неприкосновенный запас уже более двух лет, Всего покупал три, одна ушла на новый год и безумно всем понравилась. не знаю как они попали в данный магазин, но подобных вин я пока не встречал нигде больше и сюда их тоже больше не завозят, не знаю по какой причине, но очень жаль. Одтал за них кстати почти 30 000, но считаю, что лучше пить такое вино,пусть и раз в год, чем что попало и через день.

Отличный магазин. Огромный выбор хороших вин, приветливый персонал готовый помочь сделать выбор. Отличные цены. Советую.

До похода в данный магазин думал что разбираюсь в винах более-менее, но после того как пришёл в Винный бутик понял, что незнаю про вина ничего. Ассортимент просто огромный. Продавец рассказал много интересного про испанские и французские вина, про их ценовую политику и что более высокая цена не означает лучшее качество. Очень понравились сухие вина, французского производства.

Магазин,конечно,не магазин.а музей:)..Столько разного вина.что я только рот открывала.Вино дорогое,но хотя бы раз в месяц туда стоит заходить,чтобы купить настоящее качественное вино.

Посетив данный бутик, я поняла, что стоит перестать покупать вино в ашане, а начать покупать и дегустировать дома хорошее вино. Продавец много интересного рассказал про выбранную мной бутылку вина.

Лучшие компании