img

ТЦ «Мебель России»

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор ТЦ «Мебель России»

Продукты и сервисы:
- Корпусная мебель;
- Мягенькая мебель;
- Ребяческая мебель;
- Кухни;
- Жилой комнаты;
- Гостинные;
- Прихожие;
- Вещи внутреннего убранства;
- Бонусы и промоакции;
- Кредитные програмки;

- Грузовые и пассажирские лифты;

- Припарковка.

 

  Площадь: 1235 м/кв
  Кол-во торговых центров: 154
  Кол-во этажей: 3

 

  Мебельный центр дает просторный комплект мебели российких и забугорных изготовителей, от эконом-класса по неповторимой ценный мебели.

  На любом этаже клиенту предоставляется вероятность выбрать мебель для хоть какого внутреннего убранства жилплощади. Комфортно находящиеся и обширно выставленные выставки изготовителей удовлетворят энтузиазм хоть какого клиента. Фирменные салоны фабрик –изготовителей удивят вас никак не лишь симпатичными стоимостями, однако и предоставят разные програмки бонусов.

Контакты

Адрес: Ярославское шоссе

Телефон:

Отзывы о ТЦ «Мебель России»

Оставить отзыв

Несколько раз делала покупки в «Азбуке мебели Домодедово», всегда удачно. Мебель изумительная! Отличный дизайн, цвета подобраны прекрасно. Всегда радует цена и широкий ассортимент. Отдельно хочу сказать о службе доставки. Пунктуальны, сборку производят всегда быстро и качественно. Последний раз мы покупали гостиную. Так нам ее собрали буквально на глазах! ))  Молодцы, ребята. Очень нравится ваш магазин.

Я вот с сестрой ездила в ТЦ Мебель России на Ярославке, помогала ей выбирать мебель в её новую небольшую студию. Набрели на магазин Азбуки мебели и большую часть мебели там и заказали - недорого, красиво, удобно, смогли подобрать в одном стиле все. Очень рекомендую

заказали кухню 2.5 на 2.3 м.у Ю..и в фирме Арва в тц Мебель России на Варшавке 21 апреля 2016.сегодня уже 26.07.2016 и кухни еще нет.хотя срок изготовления 45 дней.оплата была по 50%.последний платеж был 27 мая за 10 дней до готовности(по договору)звонила САМА Ю..Я просила оплатить по договору.на 26.07.2016 кухни еще нет.уже прошли все сроки(по договору)и уже начисляются пени по закону 0.5 % в день от суммы.и опять у них там что то не так :то машина не пришла то кухня не вошла в машину,то менеджер в отпуске и никто кроме него или ее ничего не знает.сейчас срок доставки уже обозначили 3 или 10 августа,верится с трудом.последний раз пытался дозвониться до юлии 19.07.2016-не ответила,перезвонила сама 22.07.2016 со словами:вы мне звонили(ахаха).наверно буду забирать деньги через суд,если так не отдаст-если 3 и 10 не привезут кухню.терпение кончилось

Будете в ТЦ «Мебель России» на Ярославке обратите внимание на магазин «Азбука Мебели Домодедово» на 3 этаже. У них достаточно большой выбор спален с интересными дизайнерскими решениями, причем по цене они держат приемлемый уровень и за качество отвечают, гарантию дают 2 года.

 Арендатор, внимание! ТЦ "Мебель России" ш. Энтузиастов - абсолютно беспонтовое место. Проходимость низкая, реклама отсутствует, условий ни каких, аренда дорогая (при этом в счет включаются коридоры и проходы). Администрация корыстная и хамоватая.  Не рекомендую!

Лучшие компании