img

Алфавит

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Алфавит

- просторный комплект обуви для всей семьи.

Фирма Азбука начинала собственный путь с открытия одной торгашеской точки на одном из вещевых базаров Столичной области в 1995 году.Сообразно мерке становления, фирма выросла из 1-го торгового центра в свою розничную сеть с размером торговли 1 млн. пар в год.

Расценочный сектор, в котором действует фирма Азбука - от "невысоко - среднего" по сектора "премиум".На этот эпизод медли поставщиками обувной фирмы Азбука считаются наиболее двухсотен оптовых фирм. Фирма Азбука захватила репутацию достоверного бизнес напарника.

Фирма владеет неповторимыми исследованиями в области оценки продаваемости продукта. Эти технологии разрешают вовремя повлиять на процесс продаж всякого, раздельно взятого продукта. Обретать наибольшую выручка от отлично продаваемого набора и никак не существовать заложником неликвидных остатков.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (498) 661-72-72

Email: [email protected]

Отзывы о Алфавит

Оставить отзыв

Средний такой магазин. Там есть откровенна плохая обувь, но есть и хорошие, качественные модели. Отличаются они по цене большей частью. Выбор приличный. Брак попадался, но мне его поменяли, когда принесла, там сразу было видно, что это косяк производителя, так что мне просто вернули деньги, даже ждать не пришлось, так как покупала за наличные. А вообще качество разное. Покупала сапоги, которые мне прослужили почти 2 года. Но они были дорогие. А дешевые ботинки развалились через пару месяцев, но я большего от них и не ждала, просто дизайн понравился сильно. Так что сам магазин неплох, а там уж что вы сами выберете.

Магазин Алфавит (Сергиев Посад, вокзал, ТЦ Преображенский) один из ужаснейших и необоснованно завышенными ценами!!! Обманывают покупателей, не информируют о деталях возврата товара, кстати сам товар, его размер далеко не соответствует номиналу и реальному размеру стопы. Купил там ботинки, казалось подошли, привёз домой, ну не реально при ходьбе на размер велики. Через день привёз обратно поменять на размер меньше, тут то и началось! Кассир вызвала неадекватного менеджера, который выйдя из коморки сразу в грубой форме сказал мне что они ношенные. Что мне остаётся делать, потребовал так или иначе либо вернуть деньги либо поменять на размер меньше. Он возразил - говорит они отправятся на экспертизу (смешно - они прям заказали транспорт, повезли в некую лабораторию.... смех!) , горе-менеджер спросил у меня паспорт для оформления процесса, я оветил "что вы не имеете права с меня требовать паспорт ибо это есть нарушение прав потребителя, имеется закон о защите персональных данных", говорю - хорошо, давайте договор, который мне будет гарантировать такую защиту, он лихорадочно схватил со стенда закон о правах потребителя и начал там искать то, что мне гараентирует Конституция РФ - непутёвый идиот! кто такой персонал набирает, ему картошкой торговать на базаре надо, а он горе-менеджер магазина "А-аалфавит". Скрылся обратно в коморку. Выходит и говорит мне, хорошо давайте без паспорта оформим всё, через 10 дней обувь приедет с экспертизы!!! Ну прям, я же не сапоги-скороходы то покупал! Причём при покупке прямо дезинформируют о политике возврата (10 дней гарантия возврата на ношенную обувь и несколько больше на неношенную, про экспертизу не говорят ничего и на деле не возможно произвести обмен). Обувь их не качественная, кустарщина! В общем, дорогие люди, обходите этот чёртов А-аалфавит на втором этаже ТЦ Преображенский на вокзале стороной, мой вам совет.

Лучшие компании