img

Континент Обувь

Рейтинг: 3.8 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Континент Обувь

Продукты:

- Мужская обувь

- Женская обувь

- Ребяческая обувь

- Девайсы: сумочки, обувная шпаклевка

 

  Сеть предназначенных торговых центров «Континент Обувь»действует на Столичном обувном базаре с 1998 года. Из-за наверное время она заполучила неплохую репутацию, благое фамилия и просторный круг неизменных покупателей. Спасибо каждодневной тщательной труде сеть выросла, развилась, и достигла больших стереотипов сервиса клиентов.

Контакты

Адрес: Свободный проспект

Телефон: +7 (495) 380-39-85

Email: [email protected]

Отзывы о Континент Обувь

Оставить отзыв

Самый обычный обувный магазин, с самыми обычными моделями и средним качеством. Хоть покупку я совершила, но желания возвращаться нет

Заходила я в этот магазин поросто потому что он близко от дома. Наткнулась на скидки, сезонная распродажа была. Ну цены ничего, не разочаровали, я купила одну пару сапог. Качество так себе, все очень средненько и обычно. Но, думаю, за такие деньги, можно. К своему сожалению, я так и не смогла носить эти сапожки. Они очень были красивые, и прекрасно сидели по ноге, но колодка мне не полдошла совершенно. Хотя, я купила на полразмера побольше. Каждый раз мне было нестерпимо больно в них ходитью И, дело в том, что обувь не собиралась разнашиваться. Качество кожи тоже низкое. Вообщем, обратно сапоги не взяли, прошла гарантия. Пришлось их подарить.

Забегала в этот магазин по дороге. Нужно было купить крем и пропитку для сапожек. На удивление, все что мне было нужно оказалось в наличии. Может и небогатый ассортимент, но самое необходимое можно подобрать. Обувь у них не покупала, о качестве ничего сказать не могу. Продавец мне попалась вполне приветливая, без задержки все пробила на кассе) 

Мы обуваемся в «Континент обуви» всей семьёй. Муж не любит ходить по магазинам, детям всегда некогда, а я ведь сама за всех выбрать не могу! А тут всё наглядно и понятно: указал модель, бренд и цену — и пожалуйста, выбирай! Потом нажал на нужную кнопку, оплатил всё, не выходя из дома, и можно не беспокоиться больше. В итоге вся семья обута и довольна, а тратить время и нервы для хождения по магазинам и рынкам не нужно.

Думаю вряд ли зайду в этот магазин когда либо еще. В основном магазин самый обычный, обувь, сумки, аксессуары, выбор правда не богатый, и модели обуви скучны и однообразны, но вот продавцы это вообще сказка. Буквально за 5 минут моего нахождения в этом магазине, эти "милые" барышни на весь зал в громких тонах обсуждали рабочие вопросы, я бы не обратила на них внимание, но выглядело это как будто их заставляют там работать, без сна, обеда и отдыха. Но больше всего я негодовала от хамского отношения к покупателям, рядом со мной женщина рассматривала сапоги из новой коллекции, так продавец вместо того чтобы помочь женщине с выбором, абсолютно грубым, пренебрежительным тоном отвечала на поставленные вопросы насчет размера и цвета. Я походила, посмотрела и желание наблюдать этих жаб а тем более что-нибудь покупать в этом магазине отпало полностью.

Лучшие компании