img

Goldery

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Goldery

Контакты

Адрес: Дубки улица

Телефон: +7 (499) 350-10-40

Email: [email protected]

Отзывы о Goldery

Оставить отзыв

Спасибо за быструю доставку в первую очередь, т.к. Я забыла о день рождении свекрови пришлось за 2 дня искать подарок удаленно от Москвы. Находясь загородом я сделала подарок самой привередливой женщине на планете и она осталась довольна) золотые серьги с маленькими бриллиантиками, по цене вышли даже дешевле чем ранее присматривалась в магазине. Рекомендую)

В Сентябре 2016 года купил серьги из ЖЕЛТОГО ЗОЛОТА для жены в подарок, но они ей не очень понравились, в Январе совместно решили сдать их в ломбард, т.к. понадобились деньги. В ломбарде сказали что это не золото, а ювелирный сплав. Сначала не поверил и решил обратиться в другой ломбард, но там сказали тоже самое - ювелирный сплав покрытый позолотой.  Сдать нам их так и не удалось, они не стоят и 500 рублей. Думаю подавать в суд на этих мошенников. Если не хотите быть обманутыми - проходите мимо и не тратьте время, нервы и деньги.

До сих пор балдею от тех серебряных сережек с аметистом, что заказывала в интернет-магазине ювелирных изделий Голдери. А на сайте окалось заказывать проще простого и быстро потом доставили. В силу моего местоположения и суммы заказа свыше 3000 руб. доставку мне сделали бесплатной. Да еще и подарочная коробочка была. Серьги действиетльно пришлись к лицу и не только моему)) Всем удачных покупок!)

Лучшие компании