img

ТЦ "Праздник"

Рейтинг: 3.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ТЦ "Праздник"

Продукты:

- Электроника, цифровая техника;

- Одежка, платье, обувь;

- Мех, кожгалантерея;

- Продукты кормления;

- Продукты для деток, игрушки;

- Ювелирные продукта;

- Проф шпаклевка, растрачиваемый который был использован;

- Шпаклевка, ароматная продукция;

- Мягенькая мебель;

- Оптика;

- Книжки.

 

Сервисы, утехи:

- Банкоматы, деление скамейка;

- Чистка, прачечная, ателье;

- Салон красы;

- Туристическое агентство;

- Фитнес-центр;

- Салоны взаимосвязи.

 

Дата открытия: 12 мая 2008 г.

Этажность: 5 этажей.

Общественная площадь: 34 000 кв.м.

Торгашеская площадь: 24 000 кв. м

Припарковка: 1300 машиномест

 

Как добраться:

Пешкодралом от м. Тушинская, 1-ый вагон из центра, дальше сообразно длинноватому переходу к загородным поездам, 350 м опосля выхода, против стадиона «Красноватый Октябрь».

 

На каре при перемещении сообразно ул. Свободы в центр справедливый разворот на ул. Вишневая, дальше по пересечения с ул. Тушинская.

На каре при перемещении сообразно ул. Свободы из центра левосторонний разворот на ул. Циолковского, дальше по пересечения с ул. Вишнёвой, разворот влево.

 

От станции м. Планерная – библиобус 102, 96, 678 по приостановки «Ст. Тушинская».

От станции м. Сходненская – библиобус 96, Т (чёрн.) по приостановки «Ст. Тушинская».

 

Контакты

Адрес: Тушинская улица

Телефон: +7 (495) 980-04-71

Отзывы о ТЦ "Праздник"

Оставить отзыв

Мне нравится культурный уровень этого торгового центра. Чисто. Недорого, т.к.много конкурентов и магазины все эти давно уже существуют, цены продуманны. Уехала дальше из этого района и всеравно езжу в торговый центр Праздник. Особенно нравится на Цоколе отдел мужской и женкой одежды, белья и на втором этаже Магазин Натуральной косметики. ДЗИНТАРС. БЕЛОР. Люблю зайти на третий этаж за кофейком. Нравится там среди огромного количества столиков сесть и провести важные переговоры. Тихо. Мило. Скидки в основном магазины делают. И это приятно.

Арендаторы должны арендную плату, так как она не реальна высокая, нет покупателей с 2011 года картина только ухудшаеться, покупают за что можно очень дёшево заплатить

Кафе "Улыбка". Точнее не кафе а стойка с "едой" под большими буквами "УЛЫБКА". Ничего там не заказывайте, работал в "Празднике" 1 день, пришло время обеда, набрал в Улыбке - окорочек- 100руб, котлету с яйцом - 100руб, салат крабовый - 75руб, кофе - 100руб. В итоге получил наивкуснейший (потому что дорогой) кофе за 375руб. Остальное жр, есть простите противно, синяя курица с соответсвующим вкусом, кислый салат, внутри котлеты приятно-нежного, розовЕнького цвета ФАРШ. Пишу этот отзыв везде Хочу предостеречь!!

Лучшие компании