img

Двери Дешево

Рейтинг: 3.3 из 5.0 (16 отзывов)

Обзор Двери Дешево

  • Входные двери
  • Межкомнатные двери
  • Дверная фурнитура
  • Двери на заявка
  • Подача дверей
  • Аппарат дверей
  • Вызов замерщика

Контакты

Адрес: Ивана Сусанина улица

Телефон: +7 (495) 778-77-42

Email: [email protected]

Отзывы о Двери Дешево

Оставить отзыв

На прошлой недели привезли мне двери входные, которые делали 10 дней. Могу сказать, что не зря я их ждал, это того стояло. Во-первых, внешний вид меня порадовал, металл с гравировкой, объемные рисунки - неплохо сделали, классная панель передняя. Фурнитуру и замки я сам выбрал, их протсо в цену добавили и установили, т.е. привезли уже готовую констукцию, сразу ляпнули в проем, привинтили и все. Во-вторых меня порадовали ценой. За 15000 у меня получилась нормальная утепленая дверь с хорошими замками. Я считаю, что это шара, я только китайские "фанерки" за такие цены ранее встречал, а такое качество мне парили все по 22-24 т.р. Ну я в общем доволен, спасибо компании и ребятам-установщикам тоже респект

"Двери Дешево" в Нижнем новгороде - Отвратительная компания!!! Люди не связывайтесь с м...ами! Цены на сайте и в газетах в десятки раз отличаются от озвученных замерщиком! Если отношения начинаются с неприкрытой лжи - это дешевая мошенническая организация. Руководства на месте ни когда нет. Объяснить происхождение увеличения цены ни кто не может, бросают трубку. Будьте бдительны с данной компанией.

Отзывы на 5 - 100% заказные!!! Компания отвратительная, позвоните в любую другую компанию занимающуюся дверями и скажите, что связались с ДВЕРИ ДЕШЕВО, как миниму над Вами просто будут смеятся))) Не соглашайтесь на предооплату, двери будете ждать очень долго, оператор будет переключать вас на склад, после чего вы сразу услышите короткие гудки (можете проверить это до заказа). Юрист отличный, сразу кладет трубку, его можно понять, звонков видимо очень много.

Двери недорогие.Персонал квалифицированный,посоветовали,скидку сделали.Немного запоздали по срокам,но общего впечатления не испортили.Замер и установка на высшем уровне.

Компания "Двери Дешево" - это то, что нужно, когда хочется и ремонт неплохой сделать, и деньги сэкономить. Обратилась в эту организацию с целью установки межкомнатных дверей и не ошиблась с выбором. Консультацию получила, нужную модель дверей выбрала. Все нужные замеры и непосредственно саму установку дверей произвели быстро и в удобное для меня время. Все понравилось.

Двери в этом магазине отличные. Цены, конечно, первоночально смутили, но выбрала и не прогадала. Осталась довольна и обслуживанием и установкой! 

Нужно было установить входную дверь. Привлек красивый сайт, цены были ну оооочень низкие.Решила заказать.  Когда я позвонила, со мной очень приятно побеседовали, договорилась о времени, в которое должны приехать замерщики. Задержались на полчаса, не критично...Установили тоже грамотно и довольно быстро. А качество вполне соответствует цене. Не ждать же золотого дождя за копейки! Кому нужны неплохие двери в денежном размере эконом-варианта, рекомендую.

Как хорошо, что перед покупкой в Двери Дёшево мы не стали смотреть отзывы, иначе мы бы не познакомились с такой замечательной и честной компанией. Заказали здесь 3 межкомнатные двери на сумму менее 10тысяч, что гораздо дешевле, чем в других фирмах. Очень довольны, обязательно обратимся еще!

В конце января заканчивался ремонт в нашей новой полностью СВОЕЙ квартире. Срочно нужны были 5 межкомнатных дверей, искали компанию с недорогими расценками, знакомый с работы посоветовал Дешевые Двери. В интернете их очень легко найти, без проблем заказали замерщика, выбрали самые дешевые двери т.к. с деньгами в этом году напряги. В результате нам сделали скидку 10 процентов. Через неделю нашим двери приехали, без царапин и сколов. Аккуратная служба доставки выгрузила их к нам в квартиру. Уже на следующий день приехали 2 установщика и в течении дня поставили нам двери. Благодарю данную компанию.

Здравствуйте. Я стал клиентом этой фирмы недавно. Устанавливали окна этой весной. Очень боялся, что будут щели, т.к. ветер уже начался. Был октябрь. Я очень мнительный в этом плане. По телефону меня убедили, что все будет норм и в таких условиях они работают. Жена уговорила. Пришли мастер, тут все стандартно, тоже меня стали убеждать в моей неправоте. Да и тог их работы спустя полгода говорит об этом. Окна держат тепло и сильный ветер не поступает в комнату. Потом еще заказывал остекление балкона, но тут все стандартно. Могу рекомендовать? Могу!!

Заказывали двери у этой компании (Москва). Нашли на сайте хорошую межкомнатную дверь, она нам понравилась, сделали заказ на замерщика и предварительный расчет. Окончательная цена отличается от той, которая указана на сайте, но не намного. Сделали заказ, ждали изготовления неделю, потом пришли установщики. Дверь установили быстро, теперь закажем там же установку входной двери.

Так получилось, что заказал у "Двери дешево" в Спб. Хочу донести до руководства об отвратительном исполнении.1. Замерщик указал не ту сумму которая была в итоге, не оставил приложение-1 к договору(где указаны все расчеты.) Привезли не полный комплект. Доставка стоит как из Москвы 2000 т. руб. Оговаривалась доставка и установка в один день, по факту оказалось с разницей два дня Установщики приехали и сказал, что эти двери установить не возможно. Обещали привезти наличники - не привезли!!!!! Сделали не аккуратно, оставили грязь за собой. перешагнули и ушли!!!  

Какая, отвратительная компания! Не связывайтесь с ней!!! Связались не почитав отзывы, купились на скидку на их сайте. Качество низкое, со сроками обманывают, договорились на один день, прождали, обещали привезти и установить, и тишина... Звонили, оказалось, что кто-то перепутал дату доставки, договорились еще раз, потом опять тишина, опять звоним, опять кто-то там криворукий что-то не туда вписал. Хамство цветет буйным цветом, нормально адекватно общаться просто невозможно, бросают трубки. В результате испорченные нервы, томительное ожидание, низкокачественная продукция. При доставке требуют 100% оплату и за монтаж тоже. Где логика? Почему мы должны заранее оплачивать то, чего еще нет? Бред! Установщики тоже не супер, много трындели не по делу, кое-как поставили, при этом выпили кофе и сожрали весь сахар, хотя их вроде как кормить-поить никто не обязан был. В общем, впечатление ужасное, никому не рекомендую эту дешевую конторку, обманывающую людей.

С этой фирмой лучше не связываться!!! Ждала замерщика ЧЕТЫРЕ дня!!! Каждый раз переносили, при этом звонить и узнавать приходилось самой! В результате никто так и не приехал,и не отзвонился!!!

Могу сказать что впечатления от данной фирмы исключительно негативные, сроки поставки не соблюдаются,трубки бросают, персонал по телефону откровенное б...о (И..а или И...а которая работает где то там на складе) Жду завтра доставку и оказывается что я должен оплатить полностью весь договор уже водителю, а не монтажникам после работы - это просто бред. В общем уверен что тут этот отзыв не опобликуют, но я его продублирую на всех сайтах с отзывами. будьте уверены! Некомпетентность сотрудников просто поражает. Никому не советую обращаться в эту контору! 

Приобрел двери на всю квартиру со стеклянными вставками в "двери-дешево"... Из пяти, три криво склеены на производстве, при проверке не обратил внимание, клеят вставки на силикон!!! Установку заказал у них же, что бы не потерять гарантию. Уже месяц пытаюсь поменять... ни ответа ни привета...менеджера который этим занимается никогда не бывает на месте, говорят пишите письма))...пишу почти каждый день...на две двери уже и забил, брак почти не виден, но третья(с двумя вставками)... склеена как ступеньки на эскалаторе... По установке: Коробки устанавливают только на монтажную пену!!! Ни одного самореза!!! Сами коробки из клееной бумаги, а по цене как красное дерево, наличники картонные...повезло только с замками и петлями...скажете - купил самые дешевые - ну не знаю, 92000 рублей за пять дверей!!!... В общем даже не знаю рекомендовать вам эту компанию или нет, решайте сами...

Лучшие компании