img

Пейнтболёр El Soldado

Рейтинг: 3.3 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Пейнтболёр El Soldado

  • Продукты для пейнтбола

Контакты

Адрес: Бакунинская улица

Телефон: +7 (499) 346-20-82 (многоканальный)

Отзывы о Пейнтболёр El Soldado

Оставить отзыв

Магазин отличный! Покупал страйкбольный привод. По телефону про товар всё рассказали, на все вопросы ответили. Сделал заказ, через два дня уже забрал в Самаре! Привод супер! Полный комплект всё работает.

Отвратительный-не то слово! Заказ оплачен с 24.06 но ответа внятного так и нет. На сайте наличие-есть, по факту-нет. Связи с руководством-нет, многоканальник-веками занят и обещаный перезвон-мираж! Люди! Не лезьте в эту блуду! Не теряйте время и деньги, опять какие то афферы с деньгами крутят пока мы ждём!!! Действительно только онлайн консультанты и огребают сами не ведая(надеюсь на это) что происходит на самом деле.

Отвратительный магазин! Заказали товар с доставкой. Сам товар оплатили банковской картой, а доставку должны были оплатить курьеру при получении. Но курьер потребовал с нас оплату и за наш товар в том числе, поскольку ему никто не сказал, что товар уже оплачен. Курьер унес товар назад. Сегодня 8-й день. Связи с магазином почти никакой, т.к. телефон у них не работает, почтового адреса у них также нет. Связь держим с on-line консультантом на сайте, который все только обещает доставить. Но результата нет. Сказали, что хотим назад деньги, но в ответ тишина.

Случайно как - то попал в этот магазин. Увидел в окне комуфляжную форму, думал по охоте магазин. Понравилось то что товар прямо просится в руки. Продавцы грамотно объясняют покупателю все ньюансы того или иного оружия его недостатки и преимущества. Я сам подержал у руках имитацию АКМ 47. Жаль что этот вид хоби отнимает очень много времени. Ведь это не только приятное времяпровождение. Это по моему образ жизни. Выйду на пенсию обязательно займусь этим делом.

Лучшие компании