img

5pravil

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор 5pravil

Просторный комплект торгового центра дозволит выбрать презент на хоть какой привкус.

Для самых малеханьких мы счастливы рекомендовать развивающие коврики и мобили на кровати, для детей от 3-х по 6-ти лет - развивающие, интерактивные игрушки, а для «зрелых» детей – достойные внимания конструкторы и настольные забавы.

Контакты

Адрес: Полимерная улица

Телефон: +7 (495) 229-01-10 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о 5pravil

Оставить отзыв

Искала подарок племяннику на день рождения и попала на этот сайт. Выбор хороший, мне нравится, что игрушки сортированы по разделам. Не нужно листать 6 страниц кукол барби, чтобы найти игрушки для мальчика и это очень удобно, экономит немало времени, сайт удобный и правда, у меня максимум полчаса занимает выбор игрушки. Цены разные, я бы не сказала, что дорого, цениик ниже среднего, но игрушки хорошие. Я заказывала батут и велосипед, дешевле, чем в магазинах спортивных товаров получилось и малышня уже опробовала давно, довольные)

Все было ничего до сегодняшнего дня.Сделал заказ, пришло подтверждение и все.....Звоню, что бы узнать состояние заказа, а мне заявляют, что он аннулирован, причем кем и когда посмотреть не могут и соединить не с кем не могут, т.к. у них возможности.Таким образом остались без подарков. Очень жаль...P.S. пинали меня в итоге 10 дней, пока не настал Новый Год! 

Отвратительное обслуживание. Начиналось всё хорошо - заказала по интернету, перезвонили, назначили дату поставки в пункт самовывоза (через неделю). Я была довольна, т.к. игрушка мне нужна была как раз в этот день. В  назначенный срок приезжаю в пункт самовывоза, а заказ мной аннулирован!!! Оказывается у них на складе  не было и они мне не дозвонились днём раньше (высветился у меня незнакомый номер, на который я перезванивала и  никто не ответил), а по эл. почте написать или смс-ку отправить не судьба? Итак: 1) менеджеры до последнего дня не знают наличие на складе продукцию 2) операторы на телефоны понятие не имеют о принципах работы операторов в пунктах самовывоза (не смогли мне объяснить могут ли найти в пункте выдачи мой заказ без номера заказа) 3) руководству магазина большой неуд за организацию процесса.  Так что если хотите потратить время, нервы, деньги (слушать их музыку на телефоне) и остаться без заказа обращайтесь в 5правил

Лучшие компании