img

Заколочка

Рейтинг: 2.8 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Заколочка

Бижутерия. Французские девайсы
Итальянская кожгалантерея

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (926) 229-29-85

Отзывы о Заколочка

Оставить отзыв

Магазин очень хороший, главное большо ассортимент. Заказывала у них заколки для волос и бижутерию. Заколки очень качественные, видно что товар элитный, не китайский. Бижутерия также на высшем уровне, магазин держит свою марку! Доставили на следующий день после заказа. Буду у них заказывать и в дальнейшем.

Не советую покупать в этом магазине! Заказ был сделан 27 июня. Сегодня 7 июля. Тишина. Смотрю на сайте: администратор принял заказ. Звоню. Говорят, что в течение дня пришлют перечень отсутствующих товаров. Я говорю, что скоро уезжаю и не могу ждать вечно! И что могли бы и предупредить, купила бы в другом месте! Так ничего и не прислали. Потребовала убрать мои данные из их базы навсегда! Потеряно из-за них 10 дней!

интернет-заказ не работает.... выяснилось, естественно, после определенного количества потраченного времени на выбор... ну да ладно, думаю, позвоню! Позвонила... заказ принять ленивый господин по телефону не соизволил, на то, что сайт не работает - ухом не повел... бросил трубку... вот так прекрасно...

Вчера оформила через сайт заказ, ни ответа , ни привета. Решила сегодня позвонить сама, ни один из указанных на сайте телефонов не доступен. Ужооос! А так хотелось...

Недавно открыла для себя этот интернет-магазин и через него заказала подарок для племенницы, т.к. пока возможности поехать к ней нет. А они по моей просьбе доставили товар точно в срок)Заказ мой составил 1500рублей+доставка 150рублей. Оплачивала я через вебмани - и им удобно и мне тоже. Большое спасибо ребятам - ребенок остался доволен и приятно удивлен, а я рада, что смогла ее поздравить.

Лучшие компании