img

globalcomp.ru

Рейтинг: 2.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор globalcomp.ru

Контакты

Адрес: 60 летия Октября проспект

Телефон:

Отзывы о globalcomp.ru

Оставить отзыв

Добрый вечер, форумчане!Присоединяюсь к желающим суда Линча над мошенниками из Архотекса.21 декабря отправил им 30 т.р. за телевизор. Первый облом с интернет магазином.Сегодня написал заявление на мошенничество, в полиции зарегистрировали. Буду ждать.Давайте обмениваться информацией.

Заказал телевизор SONI в качестве новогоднего подарка для всей семьи, попросил доставить на МКАД в определенное время, т.к. в Москве был проездом. Меня менеджер уведомил что все будет в "лучшем виде и в срок" только надо будет за доставку доплатить, я согласился. В результате прождал курьера 6 часов и ни телевизора, ни курьера, ни звонка от менеджера о задержке (трубку не берут).  Испортили предновогоднее настроение всей семье. Желаю вам, Global в 17 году общение только с налоговой инспекцией и роспотребнадзором !!! (написано очень мягко, первый отзыв "Маркет" отказался публиковать из-за "правильной" оценки сотрудников и магазина)

Что такое магазин? Ассортимент и цены. Если с ценами - нормально, то с ассортиментом не все хорошо. При таких ценах не хватает тех же смартфонов. Хотел для дочки купить, но обошелся одним лишь планшетом. С персоналом общался только после заказа и получении. Курьер выглядел чисто. А то знаем, как прибегают уставшие в грязи и мокрые.  Надеюсь будут разиваться во все направления, а цены не поднимут.

Совсем недавно купила здесь супер пылесос Karcher RC4000, я если честно хочела Румбу, но муж сказал что Karcher делает все на высшем уровне и не ошиблись. Вещь просто безумно упрощает жизнь, все заботы связаные с уборной полов робот берет на себя, и делает это отлично, убирает даже шерсть кошки. Магазин понравился очень обходительные менеджеры, все понятно и все доворенности соблюдены. Добавила к списку 3 других интернет-магазинов где я постоянно делаю покупки. 

Лучшие компании