img

pronline

Рейтинг: 5 из 5.0 (19 отзывов)

Обзор pronline

Рассылка новостей и пресс-релизов

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о pronline

Оставить отзыв
Y

Сейчас время возможностей для соцсетей как старых, так и относительно новых. По данным аналитиков, видеоформат контента является максимально востребованным и будет только развивать свою популярность. Поэтому мы создали свою видеоплатформу Yappy, в продвижении которой большую поддержку оказывает PRonline.

СВ

С Пиар Онлайном мы начали сотрудничать почти ровно 2 года назад, в самом начале пандемии. Тогда казалось, что это сложное время для бизнеса. Но и сейчас период также можно назвать сложным. Поэтому уже налаженные за 2 года связи со СМИ (благодаря работе с Пиар Онлайн) - это очень ценный для бизнеса опыт. Благодарю агентство за надёжность и профессионализм!

R

Как к Новому году подготовишься, так его и проведешь! Поэтому новостную поддержку новогодней ярмарки – выставки «CREATIVE PERSON’S DAY» и премии «CREATIVE PERSON 2021» мы начали заранее. Обратились в агентство PRonline и уже получили уверенные первые результаты по публикации новости в СМИ.

В

В начале 2021 года открыл свою небольшую фирму (по сути ИП). Первое время за все хватался и пытался тянуть сам, включая рекламу и пиар. Позже появилась возможность (финансовая!) делегировать какие-то из задач. Таким образом пришел в Пиар Онлайн в середине лета. Сначала просто хотел оценить возможности, а через пару месяцев расширил пакет заказанных услуг. Делаю через агентство новостные рассылки, отлично отрабатывают по региональным СМИ, которые для меня наиболее актуальны. Доволен работой агентства.

P

Немного неожиданный, но довольно полезный эффект дала рассылка в СМИ новости про маску Pet Vision для Instagram, которая имитирует зрение восьми разных животных. Считается, что сейчас вся активность происходит в социальных сетях, а роль СМИ отходит на второй план. Но в нашем случае именно организация публикаций в СМИ помогла привлечь внимание к нам в Instagram.

О

Если оценивать сервис рассылки от PRonline, то могу выделить два ключевых для меня фактора: 1) Это, конечно, эффект от рассылок. 3-5 десятков публикаций, хорошие площадки, выход в новостные лента - это то, чего ты ожидаешь и получаешь. Есть ощущение, что ты не зря тратил время на написание материалов (новостей, статей, пресс релизов) 2) Очень удобный интерфейс для работы, который реально экономит время и позволяет снизить нагрузку рутинной работы. Это также важно, т.к. освобождаешь себе время на более творческие задачи.

В

Судя по отзывам, PRonline работает уже много лет. Сам обратился в это агентство совсем недавно. Доволен! Очень комфортно выстроена система взаимодействия, а также получаю уверенные и стабильные результаты по контактам со СМИ.

Приемлемые цены и интуитивно понятный интерфейс работы - это то что нужно для стартапа, когда бюджеты на рекламу невелики, а многие задачи приходится выполнять самостоятельно. Через PRonline делаем рассылки новостей. Буквально 15-20 минут достаточно чтобы запустить рассылку. Новости выходят преимущественно в онлайн СМИ, очень хорошо прокачиваются региональные издательства, что нам, собственно, и нужно. Затраты на рассылку окупаются полностью за счет роста известности и притока новых пользователей на наш сайт.

Очень удачно делают рассылки, касающиеся предстоящих мероприятий! Ориентируются в таких рассылках не только на СМИ, но и на социальные сети. Это очень важно, т.к. позволяет привлечь больше внимания реальных людей, которые могут заинтересоваться событиями. Стоимость таких услуг выше простой рассылки, которую можно было бы сделать автоматически и самостоятельно. Однако результативность полностью оправдывает расходы.

Впечатляющая база СМИ и блогов по любой тематике. В том числе есть выходы на журналистов и блогеров в регионах России, а также в Белоруссии, на Украине, в Казахстане. Охват читателей получается очень солидный, поскольку каждая публикция новости тиражируется не менее чем в двух-трех десятках изданий. Пользуюсь этими возможностями PRonline очень активно, так как в силу своей работы часто есть необходимость в распространении новостей моих заказчиков (работаю копирайтером по задачам разной тематики и направлений).

В PRonline умеют грамотно организовать так называемый "вирусный маркетинг", иногда это очень полезно! Красиво и профессионально обыгрывают материалы!

Хороший сервис, удобный и гибкий. И результаты показывает неплохие. Из практических тонкостей из своего опыта хотел бы отметить только одно. Тариф "PR-абонент" включает в себя только отчет о рассылке, однако подробного отчета о публикациях в нем нет. Я как-то упустил этот момент сначала, когда впервые через PRonline делал рассылки. Однако быстро перешел на более "продвинутый" тариф "PR-абонент+ " - по нему и стоимость одной рассылки получается ниже, и плюсом дают отчет не только о самой рассылке, но и подробнейший отчет о публикациях. Этот отчет включает: названия изданий, ссылки на публикации, посмотреть охват, узнать стоимость публикации и стоимость прочтения вашего пресс-релиза. Очень удобно и полезно! Так что могу посоветовать сразу выбирать тариф "с плюсом"

Сервис на сайте PRONLINE очень выручил недавно, когда другой исполнитель нас подвел и нужно было оперативно сделать рассылку новости на широкий круг СМИ. В этом сервисе справились с рассылкой очень хорошо. мы получили почти сотню публикаций, а это очень хороший результат. Тем более публикации очень качественные, которые принесли нам обратную связь от клиентов. Очень доволен, что нашел этот сайт, их сервисом обязательно буду пользоваться в дальнейшем.

Пиар Онлайн радует оперативностью выполнения работ. Отправка новостей в СМИ - задача специфическая, часто требуется уложиться в кратчайшие сроки, чтобы новость оставалась актуальной. Поэтому рассылка с помощью специального сервиса, такого как Пиар Онлайн, - отличное решение. Здесь весь процесс от отправки новости до первых публикаций занимает минимум времени. Причем работы ведутся в том числе в выходные дни, что также часто бывает актуально.

Отличный сайт. Интуитивно понятный интерфейс, личный кабинет удобно структурирован. Чтобы добавить пресс-релиз на размещение требуется минимум времени. На публикацию релизы уходят также оперативно. База СМИ очень широкая, причем нету "пустых" ресурсов. Все пресс-релизы уходят на хорошие, сильные площадки с отличным откликом. Довольна. Пользуюсь довольно регулярно данным сервисом и могу его рекомендовать.

Воспользоваться услугами Пиар Онлайн подсказали партнеры по бизнесу. За подсказку очень благодарен. Пользуюсь услугами данного сервиса около полугода, с различной степень интенсивности, в зависимости от актуальности размещения информации. Вот сейчас подряд у нас несколько событий (акции, мероприятия) - размещаем новости фактически раз в неделю. Пиар Онлайн всегда демонстрирует пунктуальность и оперативность. И новости наши расходятся на хорошие, актуальные СМИ, подходящие по тематике и региону.

Использование услуг PRonline существенно облегчило работу PR-отдела. Отправка пресс-релиза на рассылку занимает теперь минимум времени, готовый релиз можно отправить из личного кабинета буквально за несколько кликов мышки. Результаты впечатляющие, так как база рассылки у PRonline обширная и разнообразная, есть возможность выйти на нужную ЦА. Финансовые затраты на оплату услуг полностью оправдываются результатами и экономией времени

В PrOnline есть шикарная услуга - мониторинг отликов в сети по событиям. Наша организация делала презентацию новой продукции, после чего заказывали данную услугу. Получили подробнейший отчет о том, какие отраслевые СМИ, интернет-порталы и т.д. заинтересовались этим событием. С некоторыми отраслевыми сайтами установили контакты к взаимной пользе

Познакомился с сервисом Пиар Онлайн благодаря гуглу, нашел данный сайт когда было необходимо довольно срочно опубликовать новость нашей фирмы. Страшновато было на первый раз связываться с незнакомыми исполнителями. Но сайт показался удобным, расценки приемлемыми и самое главное - время горело. Благоприятное впечатление возникло почти сразу, так как представители сервиса со мной связали буквально наверное в течение часа после оставленной мною заявки. Работу по редактуре и рассылке релиза также выполнили быстро и в оговоренный с ними срок. Так что сервис оказался вполне надежным и удобным. Буду обращаться сюда еще по мере надобности

Лучшие компании