img

Naim.ru

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (13 отзывов)

Обзор Naim.ru

  Naim.ru - наверное все приборы для розыска работы и служащих, соединенные на одном ресурсе:

  Инновационные технологии для розыска служащих:

- Крупная основа важных резюме: по 5 000 новейших резюме в день, соискатели из 85 мегаполисов и ареалов Рф

- Телекоммуникационные сервисы: с понравившимся соискателем разрешено немедля вести видео собеседование чрез интернет-сайт в отсутствии установки доп программ

- Картотека видео собеседований: видеозаписи сберегаются в вашем собственном офисе, их разрешено просматривать вторично, сопоставлять претендентов и избирать лучшего

- Стремительная объявление и редактирование должностей

- Для действенного розыска работы сотворена крупная, раз в день обновляемая основа важных и увлекательных должностей.

  Важная и увлекательная информация сообразно базару труда:

- Тыщи редакционных которые были использованы: специалиста, анонсы, заметки

- Дискуссия тревожащих тем в блогах профессионалов и на проф форуме

- Вероятность заполучить комитет и поделиться экспериментом

  Большие способности HR-брендинга:

- Презентационная страничка фирмы, фото и видео-которые были использованы

- Создание и поддержание позитивного стиля фирмы

- Взаимодействие с функциональной проф комнатой Naim.ru

 

  Аудитория Naim.ru - наверное главы, клерки и грамотные спецы фирм различных секторов экономики. Люди, которые желают деятельно воздействовать на собственную профессиональную судьбу, осмысленно подходят к выбору фирмы и коим имеется будто рекомендовать грядущему нанимателю!

Контакты

Адрес: Архитектора Власова улица

Телефон: +7 (495) 660-28-84

Email: [email protected]

Отзывы о Naim.ru

Оставить отзыв

Я хотела устроиться работать продавцом. Но те вакансии, которые находила, меня не устраивали по некотором причинам. Либо зарплата было совсем маленькая, либо место работы находилось на другом конце города. Когда зашла на сайт Найм.ру увидела, что есть возможность выбора работы рядом с домом. Если честно, уже и не надеялась найти ту работу, которая бы меня устраивала. На сайте я выбрала категорию, в которой я искала работу (работа в ресторане), и мне был выдан целый список со свободными вакансиями. Рекомендую этот сайт. 

В прошлой компании, где работал, я попал под сокращение, поэтому срочно искал себе работу. Мне 40 лет, в большинстве компаний мне отказывали, несмотря на то, что имею большой опыт. Я перекопал очень много сайтов с целью найти достойную для себя работу. Остановился на сайте naim.ru. Мне показался очень удобным поиск конкретно по профессии. Я откликнулся на несколько интересных для меня вакансий и прошел собеседования. Работу я нашел. Не без труда конечно, но сайт мне очень помог.

Искала работу официанткой с гибким графиком, так как аботаю еще в другом месте, нужна была вторая работа. Оказалось, что вакансий с гибким графиком много, но по факту оказывается, что график просто сменный, то есть объявления на сайтах с вакансиями неправильные. Устала искать, почти потеряла терпение, потом случайно зашла на Naim.ru. Здесь вакансий не так много, как везде, но описания всех вакансий, на которые я откликалась, совпадали с действительностью. Сайт довольно простой, работы в области ресторанного бизнеса много, рекомендую всем, кто ищет вакансии в этой сфере. 

Учусь на третьем курсе заочного. Стала искать работу с неполным рабочим днем, чтобы постепенно наработать опыт и заработать денег. Выяснилось, что очень сложно студентам найти работу, везде нужен опыт или оконченные высшее. Зашла на сайт Найм.ру, там огромный выбор вакансий для людей без опыта и подготовки, аж глаза разбежались. Составила резюме, отправила в несколько компаний. Сейчас нашла отличную работу в дружном коллективе, компания, конечно, небольшая, но зарплата хорошая и добираться удобно. В компании есть перспективы развития, надеюсь дальше расти и развиваться, на старших курсах отпадет вопрос о поиске преддипломной практики. Всем студентам рекомендую!

Когда я хотел устроиться на работу охранником, мне пришлось перебрать очень много сайтов. Вакансий по работе в охране в интернете не так много, приходиться либо искать по объявлениям на форуме (а это часто какие-то непонятные фирмы или частники, которые могут и не заплатить после месяца работы), или по всем каталогам вакансий подряд, то есть приходится сидеть у компьютера сутками. На Найм.ру нашел больше всего предложений по этому направлению. Обрадовался что необязательно составлять длинное резюме по мудреному шаблону - можно нажать одну кнопку и откликнуться на вакансию, тогда работодателю придут мои контактные данные, и с работы в короткий срок перезвонят. Самй удобный сайт по поиску работы в для охранников и тех, кто работает в безопасности.

Огромнешее спасибо компании "Найм.ру" за составления для меня отличного резюме! Проработала много лет в одном месте, а потом внезапно осталась у разбитого корыта. Опыта у меня очеь много, но резюме писать я не умела, даже не знала, с какой стороны к нему правильно подойти. Специалисты компании составили для меня резюме, а заодно и подсказали, в каком направлении сейчас выгодно искать, какие специалисты требуются и как подстроить свои компетенции под это направление. Кстати, работу я нашла именно на сайте naim.ru, и очень быстро. Большое спасибо, буду рекомендовать своим знакомым.

Я тоже в свое время обратилась в интернет-портал Naim, так как не ведала с чего начинать поиск вакансий. Очень тяжело было определиться на какую должность я могу претендовать; да и с грамотным написанием резюме возникли не малые проблемы, а это сейчас чуть ли не основное, на что обращают внимание работодатели, плюс момент, как вести себя на собеседовании меня просто ставил в ступор. В общем попала я со своей проблемой к толковой девушке-консультанту, получила от нее подробные и доходчивые наставления, провели воображаемое собеседование, подкорректировала мои ответы но вопросы потенциального работодателя и объяснила, как лучше всего пользоваться каталогом https://www.naim.ru/catalog, чтобы найти наиболее подходяшие варианты. Плюсом ко всему она составила мне резюме и сопроводительное письмо. Хочу сказать большое спасибо, вы знаток своего дела

Когда я принимала решение обратиться к услугам Найм.ру за помощью в поиске нового места работы, честно говоря, я не очень верила что что-то получится. Но результат не просто был получен, он превзошел все мои ожидания! Первым делом карьерным консультантом было составлено профессиональное резюме.  Оно имело не слабый успех и поэтому следующей услугой мы уже выбирали совместно из предложенных вакансий наиболее годные, а общее количество предложений пройти собеседование просто не укладывалось в голове. Была детально проанализирована вся информация, обозначены все нюансы, преимущества и перспективы и далее оказана помощь в том, чтобы сделать правильный выбор компании! Глядя на мой успех, многие знакомые и бывшие коллеги, сейчас стали задумываться над поиском новой работы, но я рискнула первой из всех и не жалею

Поиск вакансий осуществлял через множество специализированных сайтов. Из общего числа несомненно выделил бы Найм.ру, как наиболее перспективный в плане построения карьеры. В основном это заслуга тамошних специалистов по карьерному консультированию, не говоря уже про огромную базу вакансий. Не скрою, самому также приходилось прибегать к консультированию, а так же составлять резюме под вакансию, когда всерьез хотел заполучить должность, почему и пишу данную рецензию. Ребята свое дело сделали, в итоге получил, даже не одно, а несколько предложений от разных фирм. Так же скажу, что сайт прост в управлении, нет излишка рекламы. Порадовал фильтр при поиске конкретных вакансий. В общем соискателям, без преувеличения, дорога именно сюда!

Не пожалел, что обратился к порталу Naim по вопросу написания резюме, получил достойно выполненную работу, в особенности, благодаря которой, я можно сказать, и получили свое нынешнее рабочее место. Резюме ребята составляют действительно качественно, на профессиональном уровне. Т.к. неумение подготовить подобного рода документ, оказывается сейчас опытом работ не восполнишь! Хотя теперь во многих аспектах я уже и сам ориентируюсь, получил к тому же в добавок пару консультаций по общению с работодателями и наставительную речь. Спасибо за дружеский подход, это мотивирует сотрудничать с Вами и в дальнейшем!

Доволен оперативной работой специалистов портала по поиску вакансий Naim. Указали мне на все ошибки моего резюме, придали ему читабельную форму,  внеся множество корректировок, после чего разместили у себя на сайте. Первые отклики были получены в ближайшие дни, вслед за чем поступили и приглашения для видеособеседования. Благодарю за проделанную работу, уже есть для вас ряд клиентов, нуждающихся в подобной помощи

Удобный сайт, большая база данных, но все безрезультатно, оставила резюме здесь свое ждала около 2-х недель, в итоге нашла ему альтернативу (р...а.ру), там все куда живее и предложения были и вакансий актуальных для меня больше. Больше к помощи этого сайта не обращаюсь.

Сайт имеет удобный интерфейс, но не приносит никакого результата. Мы размещали объявления с работой на рахных сайтах, в том числе и на этом. Стандартно: регистрация - подтверждение - размещение вакансий - и рузльтата не было. За месяц никто не отозвался на наши объявления, при том работа была предложена разная.  В отличии от той же Работу.ру здесь меньшее количество посетителей и соискателей работы, поэтому и результат имеем хуже.  Но сайт развивается, особо хочу отметить удобное разбиение по разделам и подразделам работы. Еще плюс - есть немного рекламы, НО она не мешает просмотру.

Лучшие компании