img

Ретро FM

Рейтинг: 3.9 из 5.0 (15 отзывов)

Обзор Ретро FM

Сервисы:
- Радиовещание;
- Рекламная инфа.

  "Ретро FM" — платная музыкальная радиостанция, вступает в ТОП 5 радиостанций Рф. В эфире звучит русская/русская и забугорная музыка 1970-х - 1990-х годов. Правило вещания 1 сентября 1995 года.

 

Контакты

Адрес: Академика Королева улица

Телефон: +7 (495) 799-97-97

Отзывы о Ретро FM

Оставить отзыв

Пожалуй соглашусь с предыдущим автором, репертуар пора бы уже поменять. Мне это радио совсем не нравится, скорее всего потому что я не отношусь к аудитории, которая любит ретро. Но даже не смотря на то, что я почти не слушаю это радио, все равно попадаю на него переодически, когда ищу музыку в машине. И даже я заметила, что песни на нем постоянно повторяются!

ВыВы задолбала одними и теми же песнями. Хотя-бы после нового года открыли бы интернет и поняли что есть еще песни кроме тех 15 которыми вы уже вьелись за целый год. Конченое радио. Или реклама или старье которое уже за----ло!

Радио отличное, единственный недостаток,что крутят одно и тоже,у Леонтьева один Дельтоплан,хотя с его пластинки  Диалог можно создать хороший плей-лист,где у Пясняров другии мелодии?Не слышно Х...ва,"Красные маки", "Поющие гитары".На таком радио каждый день можно менять репертуар и легко найти забытые мелодии.

Очень люблю эту радиостанцию. Слушаю, и получаю истинное эстетическое наслаждение. Вспоминаю молодые годы. Музыку своей юности. И всегда хорошее настроение. Подборка музыки очень удачная. И вечерние танцплощадки приводят и моих друзей в восторг.

Сам не любитель такого радио, но вот бабушка и дедушка очень любят слушать, музыка которая вызывает носталгирующие эмоции.

Знаете, что меня спасает от плохого настроения или нервов на работе? Именно Ретро FM!) Потрясающие песни, которые ассоциируются у меня с новым годом, потому что именно в новый год я включаю на телевизоре не какой-нибудь Голубой огонек, а именно Ретро концерты, которые устраивает это радио!)) Спасибо!!!

Радио для ностальгии, крутят старые хиты. Современного нет, устаешь, зочется вернуться в реальность, хотя есть хорошие ненадоевшие песни

Да обычное радио, с надоевшим визжалкой П...м и Аббой по 15 раз на день. Тошнит от формата из 3 популярных песен, который давно сдулся.

У меня на кухне радиоприемник настроен на Ретро ФМ. Небольшие выпуски новостей - всегда в курсе основных событий. Передают погоду - очень актеально. И главное - музыка. Из всего многообразия ретро музыки можно выбрать именно ту, которая осталась актуальной и в наши дни :) 

Когда я навещаю свою маму, у нее всегда радио настроено на эту волну. Я заметила, что ей песенки, которые доносятся из динамиков, очень нравятся. Она даже иногда может подпеть и подтанцевать) Смешная она у меня… Сама же я заметила, что музыка эта, хоть я и не люблю старье, меня абсолютно никак не напрягает.  Это уже большой плюс! Представьте, если эта музыка не напрягает молодежь, то какой кайф она доставляет старичкам). Я очень рада, что существует такая радиостанция, которая дарит хорошее настроение моей маме. К Ре..ро ФМ я отношусь с большим уважением, хоть сама и не слушаю его.

Родители любят слушать эту стандию, и мне, волей-неволей, изредка, тоже приходится ее слушать.Песни времен старшего поколения, но есть довольно неплохие, один минус- часто бывает реклама. Неплохо, но на любителя.  

Иногда можно послушать. Мало рекламы - много музыки. Так приятно вспомнить песни детства , юности . Люблю ретро-музыку. Хорошая радиостанция 

Вот, любимый радио-канал моей мамы. Только его требует включать. Все песни старьё, хоть и хиты. Я такое совсем не переношу, но люди старшего поколения обожают, вспоминают былые времена своей юности) замечаю, что водители маршруток часто слушают это радио, а значит и все пассажиры тоже :D

Мне нравится иногда послушать Ретро ФМ, так как это наверное единственное радио где играет качественная музыка, наших времен(старшего поколения). Мало рекламы, единственное спасение от ностальгии, это такое радио, каким оно и должно быть.

мне нравится слушать тут песенки под новый год, особенно люблю когда ставят "снег кружится".. Ну и вообще ретро направленность мне близка по духу. Приятная и достойная радиоволна. Рекламы мало, это несомненный плюс.

Лучшие компании