img

ТВ 3

Рейтинг: 3.4 из 5.0 (13 отзывов)

Обзор ТВ 3

Сервисы:
- Документальные и художественные киноленты;
- TV передачи.

  Русский федерационный телеканал. ТВ3 – наверное правило интереснейшего похождения: странствие в прошедшее либо полет в грядущее; путешествие на край территории либо вывод из-за границы действительности.

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон: +7 (495) 937-40-39

Email: [email protected]

Отзывы о ТВ 3

Оставить отзыв

Канал прикольный, но смешно ужасно. Особенно про гадалок и экстрасенсов. Смехота просто. Охотники за привидениями! Это вообще что? Неужели, в это кто то верит? Я, конечно, верю и признаю, что масса всего неизведанного и потустороннего существует в нашем мире, но что бы так, на камеру!!! Но в качестве сказки, и легенды вполне годится. Для дальнейших раздумий.

За все время, что существует канал ТВ-3, единственное полезное, что он выдал зрителю был сериал “Башня” с Чулпан Хаматовой, которая непонятно по каким причинам решила посотрудничать с каналом. В остальном же то, что предлагает канал зрителю, я иначе чем отборное и унылое г… назвать не могу. Какие-то сериалы про гадалок и ясновидящих, снятые трясущимися то ли от страха, то ли от вчерашних празднеств, руками оператора. Актеры в этих сериалов напоминают бомжей с помойки, согласившиеся за бутылку рассказать, как действительно нужно изгонять домовых, леших, кикимор, которыми по словам героев кишит каждая вторая жилплощадь. 

Отличный канал - Настоящий,мистический. Всегда интересные и позновательные программы в наличии,и страшилки радуют. Смотрим,смотрим,смотрим!!!

Очень интересный канал. Много разных страшилок, ужастиков. Мне и  друзям очень нравится. Подобного пока нету.

Уникальный в своем роде канал с самым большим количеством псевдомистических и псевдофантастических фильмов и сериалов, не страдающих от переизбытка  художественной ценности и популярности, которые другие каналы просто не покупают. Его вообще кто-то смотрит?

Кому не нравиться не смотрите! А я только в основном этот канал и смотрю! 

Нет, этот канал специально в нашей семье не включают и уж тем более не смотрят по программе передач, что же тут интересного. Большего бреда, чем здесь я не слышала. У них своя фишка- потусторонний мир, переселение душ, инопланетный разум, сверхчеловеческие возможности. Больше пяти минут этого слушать нельзя. А многие вещи , вообще, должны быть запрещены для детского просмотра! Не надо смотреть и слушать этот бред!

В основном показывают разный бред про потусторонний мир, но смотрю там сериалы : сверхестественное и кости, очень уж нравятся)) Качество вещания не всегда хорошее.

Свекровь смотрит "Битву экстрасенсов", ей нравится, мне не особо, считаю, что все это типичные подставы. Иногда могу посмотреть интересное кино, специально вкулючать не буду.

Редко смотрю Мистику,поэтому на канал заглядываю редко. Любителям-советую.

очень нравится обожаю мистику и ужастики , этот канал то самое что мне надо)) но вот мало ужасов больше конечно мистики ) это маленький минус ))) надо больше ужастиков )) а так я восхищаюсь этим каналом ))

Телеканал нравится потому, что постоянно идут классные фильмы и обажаю просто смотреть документальное кино про конец света и НЛО!Там что, кто не смотрел-советую)

По этому телеканалу в основном показывают одну мистику,бывает очень интересные сериалы и фильмы.Особенно мне нравится сериал"Кости",кто не смотрел-посмотрите,понравитца.

Лучшие компании