img

Счастливая Свадьба

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Счастливая Свадьба

Продукты, сервисы:

Каталог:

- Свадебные платьица

- Мужские костюмчики

- Обувь

- Организация женитьбы

- Рестораны и кафе

- Тортики

- Водящие

- Фото и видеосъемка

- Авто

- Цветочки

- Девайсы

- Салоны красы

- Стилисты

- Ювелирные декорации

- Отели и Гостиницы

- Банкетные теплоходы

- Арабеска женитьбы

- Презенты на женитьбу

- Свадебное странствие

- Мед центры

- Фитнес, брачный пляска

- Открытки, приглашения

- Недвижимость

 

   Журнальчик и брачный портал "Счастливая бракосочетание" посодействуют молодоженам не растеряться в тыщах услуг свадебных и ювелирных салонов, торжественных агентств, банкетных залов и ресторанов, свадебных платьев, а роль в дисконтной програмке и особые бонусы посодействуют значительно поэкономить на организации женитьбы.

Контакты

Адрес: 1905 года улица

Телефон: +7 (495) 998-53-60

Email: [email protected]

Отзывы о Счастливая Свадьба

Оставить отзыв

Дом моей подруги был завален номерами этого издания перед свадьбой дочери. Один из номеров должен был быть обязательно в ее сумочке, куда бы она не направлялась. Очень уж усердно готовились. Я, признаться, его почти не читала, лишь пролистав, несколько изучила. Не думала, что свадебной церемонии надлежит столько тонкостей. Советов в нем было множество, начиная с того, как правильно подготовить пиджак и заканчивая первой брачной ночью. Одно могу сказать, что свадьба прошла на ура и во многом благодаря этому изданию, подруга с дочерью подготовили уйму сюрпризов. Свадьба действительно получилась счастливой)

Впервые увидела журнал, когда подружка выходила замуж. В журнале можно найти много полезной инфоррмации касательно свадьбы. Без него бы еще пришлось поломать голову и перерыть много информации в интернете. Здесь можно узнать о сервировки стола, приглашениях гостей, много нестандартных идей самой свадьбы, да и как и где провести медовый месяц тоже можно узнать. Но самый главный вопрос для девушки – это платье. В журнале этому вопросу уделено также много внимания. Можно узнать о новинкам в мире свадебной моды, посмотреть красивые фотографии свадебных платье. Любая невеста что-нибудь себе подберет) Останется дело за малым – найти воплатительницу идей, портниху. Все полезные адреса также в этом журнале).

Я и не знала о существовании этого журнала, пока подруга не решила замуж выходить. У неё была гора этих журналов. Мы их все перелистали несколько раз, пока все не организовали к свадьбе. Очень полезные статьи. Масса милых фотографий. А главное - нужные номера, нужные адреса и телефоны. Здесь она выбрала модель платья для портнихи. Спасибо журналу - очень помог!

Действительно самый модный свадебный портал. Жаль, что перед нашей свадьбой он еще только начинал свою деятельность. А вот младшей сестренке повезло больше - именно здесь мы нашли все, что было необходимо! Самое главное - идею и место для проведения торжества, а также наилучшую фирму для воплощения всех желаний брачующихся в жизнь. Здесь собрана информация абсолютно обо всем - начиная с сервировки стола до планирования медового месяца. Если для вас свадебная темя актуальна - не пропустите этот сайт!

Хороший ресурс для тех, кто планируют свою свадьбу, работает в этой индустрии или просто любит читать-смотреть статьи на свадебную тематику.С этого сайта я очень много почерпнула на собственную свадьбу.Благодаря им нашла "ROSA CLARA" - отличная обувь и выбрала фасон платья, но шила под заказ)  

Лучшие компании