img

The Times (великобритания)

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор The Times (великобритания)

«Таймс» (англ. «The Times») — каждодневная издание в Англии, 1 из самых узнаваемых глобальных печатные изданий. Значит в печать с 1785 года.

 

В истиннее время «Таймс» издаётся в «Times Newspapers Limited» и полностью принадлежит компании «News Corporation», головой которой считается Руперт Мёрдок. Воскресным вариантом печатные издания считается «The Sunday Times».

 

Почти все печатные издания одолжили заглавие у «The Times», к примеру, южноамериканская «The New York Times», индийская «The Times of India» и остальные.

 

«Таймс» была базирована Джоном Уолтером (англ.) в 1785 году и величалась тогда «The Daily Universal Register» (англ. «Каждодневный список новостей»), редактором стал сам ведь Уолтер. 1 января 1788, опосля выхода в свет 940 выпусков, заглавие сменилось на «The Times».

Контакты

Адрес: Кутузовский проспект

Телефон: +7 (499) 243-96-05

Email: [email protected] - корпоративная подписка

Отзывы о The Times (великобритания)

Оставить отзыв

Газета таймс очень популярна в обществе богатых людей , им всегда интересно кто занимает определенный рейтинг состояния  в мире. Лично я читаю эту газету что бы следить за биржей , что бы предполагать упадет или повыситься доллар. Впечатление почти всегда позитивные хотя удивляет поступками миллиардеров. Читаю в интернете , потому бесплатно.

Мировая известная ежедневная газета. Шеф на офисе каждое утро появляется со свежим выпуском. Конечно, я не могу позолить себе, как в классическом кино, листать новости, попивая утренний кофе :) Но обычно всегда к концу рабочего дочитываю до конца. Отличное классическое оформление, очень нравится стиль письма многих журналистов, печатающихся там. В основном, удобно для поддержания языка в форме, а также для общего развития кругозора. Ведь мир не заканчивается за переделами нашей страны.

Лучшие компании