img

Финансы и Кредит

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Финансы и Кредит

Издательский Терем «Деньги и КРЕДИТ» - водящее русское издательство, издающее спец финансово-финансовые и бухгалтерские журнальчики и бизнес литературу.

Публикуемые в изданиях научно-фактические и аналитические которые были использованы сообразно финансам, кредиту, финансовому разбору, бухгалтерскому учёту и налогообложению предполагают главный энтузиазм для управляющих верховного и среднего звена, экономистов, финансистов, бухгалтеров, аудиторов, профессионалов разных ведомств, педагогов и аспирантов Институтов.

В реальный эпизод выпускается 11 названий журналов, 6 из каких интегрированы в список изданий, советуемых Высочайшей аттестационной комиссией Министерства воспитания и науки РФ для публикации главных итогов диссертаций на соискание учёной ступени кандидата и врача наук.

Почтовый адресок:
111401, г. Столица, а/я 10

Контакты

Адрес: Зеленый проспект

Телефон: +7 (495) 721-85-75

Email: [email protected]

Отзывы о Финансы и Кредит

Оставить отзыв

Выписываем журналы издательского дома "Финансы и кредит", естественно, на фирму, как юридическое лицо, естественно, исключительно для работы. По своей специфике я читаю "Национальные интересы: приоритеты и безопасность" - еженедельный журнал со статьями ученых и специалистов о экономике России. Ничего занимательного, строго для необходимой информации. 

Лучшие компании