img

Лоджик сити

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Лоджик сити

Контакты

Адрес: Смирновская улица

Телефон:

Отзывы о Лоджик сити

Оставить отзыв

Обращались за услугами манипулятора.(с дачи вывезти старый киоск и кучу другого барахла).Порадовало то,что оператор и водитель хорошо знают город и область.Быстро приехали.Водитель видно что профессионал-быстро все погрузил и отвез.Думал что затянется на весь день.Спасибо ему отдельное и сервису в целом.

В прошлом году вызывал их службу эвакуации на Крылатскую, точного адреса уже не помню, но да и не важно. Водитель приехал по времени как и было условленно с оператором. Заказ сделал предварительно за два часа до приезда. Погрузка, буксировка и выгрузка автомобиля прошла аккуратно. Ни что не погнуто не поцарапанно. Всем доволен.

Очень благодарна данной компании за помощь! Огромное спасибо, что выручили меня! И дотянули авто к моему подъезду! Удачи вам! Вы делаете благородное дело!

Перевозил старую машинку, на запчасти разбирать. По телефону работют грамотные операторы. На вызов тоже среагировали быстро. В течении получаса эвакуатор уже был на месте. Погрузили и доставили без проблем. Молодцы!

Компания хорошая. На даче поломался комбайн, нужно было дотянуть до ремонта. Не дешево, конечно, но от безнадежности это то, что надо. Спасибо вам огромное!

Отличная компания. Помогли в трудную минуту. Какие то вандалы у машины сняли номера и спустили колеса, прям возле дома на парковке. Вызвала эвакуатор, приехал А..рей, подсказал что нужно обратиться в милицию, подождал вместе со мной участкового. Потом отвез нас с машинкой в сервис. Спасибо большое за помощь)))

Недавно прожила колесо на трешке. Запаски не было. Пришлось вызывать эвакуатор. Позвонила в лоджиксити. Приехали через 20 минут. Водитель вежливый не хамил как обычно. Дороговато конечно но зато подсказали нормальный шиномонтаж и рассказали смешной анекдот))

Сегодня не мой день. Вот и я стала виновницей пробки на Шоссе Энтузистов. В разгар автопотока - 8:30 a.m сломалось Пежо. Сколько раз просила мужа отвезти машинку на ТО. Жара, кондей не работает, десятки бибикающих машин и орущих водителей. Было просто жестко. Позвонила мужу в истерике, он дал номер эвакуаторщиков. Позвонила в Лоджик-сити, приехали, конечно не в один миг, но все же быстро - минут 35 ждала. И это с учетом невыносимой пробки. Были, видимо рядом, хоть в этом мне сегодня повезло!!! В общем, ребята спасибо! И отдельно благодарю А....я за понимание, терпение и вкусные печеньки с Нести. 

Лучшие компании