img

Олимпcтройcервис

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (22 отзыва)

Обзор Олимпcтройcервис

Контакты

Адрес: Кочновский проезд

Телефон: +7 (495) 649-60-00

Отзывы о Олимпcтройcервис

Оставить отзыв

Специалисты из компании Олимпстройсервис разработали нам индивидуальный проект дома, исходя из наших пожеланий, состава членов семьи и предпочтениям по внутреннему наполнению, а затем уже вели тотальный контроль при строительстве, чтобы не было допущено ошибок. Грубо говоря сделали все возможное, чтобы мы остались довольны результатом. Итог: построенный дом 450 м2 под ключ с отделкой, сейчас занимаемся благоустройством территории. От всей души благодарю всех сотрудников компании, принимавших участие в строительстве нашего дома, прораба А..ея и бригадира И..на, считаю, что работа выполнена на 5+.

Высокий уровень выполняемых услуг (в нашем случае - ремонтно-отделочных работ), гарантированные сроки, прописанные в договоре, фиксированная цена в подробной смете. Мы остались довольны вашим профессионализмом и порядочностью! Только с помощью этой компании мы поняли, кто такие профессиональные строители, и как правильно и быстро выполняется ремонт квартиры. Как говорится, все познается в сравнении. Спасибо!

Компанию Олимпстройсервис мне порекомендовали мои очень хорошие друзья, которые уже с этой компанией строили себе загородный дом делали отделку под ключ. Мне необходимо было сделать капитальный ремонт 3-х комнатной квартиры, включая дизайн-проектирование, согласование перепланировки и сам ремонт. Все данные услуги эта фирма предоставляет в комплексе, что очень удобно, не нужно  никуда бегать и заказывать все отдельно.Хочется отметить высокое качество работ и профессионализм сотрудников компании. С момента заключения договора и на протяжении всех работ не было ни одного замечания моей стороны, все работы были выполнены безупречно и даже немного раньше запланированного срока. Благодарю всех сотрудников компании, участвующих в моем ремонте! Отдельное благодарность моему прорабу Р..ну и его бригаде! Я желаю вам успехов в вашем нелегком труде и побольше позитивных хороших клиентов! 

Огромное спасибо компании "Олимпстройсервис" за качественно выполненный ремонт нашей двухкомнатной квартиры под ключ. Особенно хочется отметить высокий профессионализм всех сотрудников компании. Порадовало, что здесь комплексно подходят к задачам: нам создали дизайн-проект с 3D-визуализациями с нуля, согласовали перепланировку трешки в двушку, подобрали строительные материалы и сделали ремонт четко по договору, без всяких отклонений. Если бы в нашей стране так работали все, жить было бы сплошное удовольствие. Рекомендую компанию каждому, кто хочет качественный ремонт.

Олимпстройсервис - это та компания, работу и обслуживание которой можно поставить в пример многим. Строят качественно и профессионально, к клиентам своим относятся уважительно, прислушиваются ко всем пожеланиям. Расценки чуть дороже среднерыночных, но за качество надо платить. Наш новый двухэтажный дом нравится всем друзьям и гостям, в целом компанию рекомендую как надежного и ответственного подрядчика.

Полностью удовлетворен качеством и сроками. Ремонт производился без нашего присутствия в городе, но любые наши вопросы (даже дурацкие) принимались к учету и на них давались ответы. Спасибо.

Не могу согласиться с предыдущим отзывом, для нас главной проблемой было выбрать проект для строительства дома. Обратившись в Олимп, нам сказали, что  в компании мы можем заказать индивидуальный проект по своим пожеланиям, с учетом картинок и фото, которые нам нравятся, что мы и сделали. Огромная благодарность архитектору Е...е - сделала новый проект быстро и грамотно!  В части строительства и договорных отношений - понравилось то, что составленный договор был абсолютно прозрачен и понятен, а смета – очень подробной, с точным графиком производства работ и сроками оплат, без всяких допработ.Очень запомнился главный офис в Аэробусе, а также большой дом в стиле хай-тек по Дмитровке, безусловно, все это заставило нас остановиться именно на этой компании, и в итоге получить качественный загородный коттедж. Признательны нашей бригаде и всему коллективу компании.  

Не могу согласиться с предыдущим оратором, у нас все было совершенно наоборот. Расскажу поподробнее. Планируя строительство дома для постоянного проживания, мы с мужем изучали десятки сайтов строительных компаний. В целях экономии средств все-таки так и не решились обращаться в мелкие фирмы без портфолио и к непонятным частникам-таджикам. В Олимпе нам понравились подробные статьи о строительстве и технологиях, размещенных на сайте, выбор проектов с ценами, подробное описание каждого, фотопредоставление всей команды проекта. Связавшись с менеджером, выяснили детали, условия оплаты и сроки производства, все организационные моменты, и вскоре приступили к строительству. Отдельная благодарность прорабу М...у и всей бригаде, сделано было все аккуратно и в сроки, несмотря на погодные условия. Всем, кто заинтересован в качественном и оперативном строительстве, рекомендуем Олимпстройсервис, у компании большой опыт и строят они как для себя.

Хочу поблагодарить бригаду профессионалов за качественный и выполненный в срок ремонт квартиры на Мосфильмовской улице. Мастера не лишены художественного вкуса и дизайнерских способностей, обладают такими качествами, как пунктуальность, порядочность, аккуратность. Теперь я точно знаю, к кому буду обращаться сама и кого буду рекомендовать друзьям в случае надвигающегося очередного ремонта. Благодарю за отличный результат! 

Мы заказывали в Олимпе индивидуальный проект. Времени на обсуждение всех деталей потратили немало, но это, безусловно, того стоило! Спасибо У..вой Е..не, что вытерпела все наши расспросы и оставалась вежливой и на все 100% компетентной! Договор подписали сразу после предоставления сметы. Понравилось, что сразу взялись за работу — провели все необходимые подготовительные работы, организовали строительный городок, завезли бытовки,  привезли материалы и сразу начали работать над фундаментом. Бригада профессиональная, адекватная, бригадир контролировал  каждый шаг. Спасибо за все, довольны нашим новым домом!

Заказывала у Олимпа разработку проекта загородного дома и последующее строительство по нему. Довольна полученным результатом и работой с архитектором В..м. Все комнаты расположены именно так, как я и хотела, учли даже расположение солнца. Предложили детскую сделать в солнечной стороне. Претензий не имею. 

C помощью этой комании построил себе дом из кирпича, работа выполнена на отлично, а отделку делал уже с монтажные герметики для окон и дверей м доволен полностью, и вам советую!

Услугами компании Олимпстройсервис воспользовался после приобретения квартиры в новостройке. Конечно, к вопросу комплексного ремонта подошел серьезно, изучил предложения соответствующих фирм. Остановился на этих ребятах, так как у них были наиболее приемлемые для меня сроки и условия выполнения работ, а также адекватные цены. После обсуждения всех нюансов и заключения договора, ребята приступили к ремонтным работам. Конечным результатом я остался доволен, ремонт был выполнен качественно от начала и до конца, без лишней для меня нервотрепки. Спасибо!

Сделали ремонт квартиры в компании Олимпстройсервис (однушка, купили без отделки). В целом, выполненной работой доволен, сдали в срок. Качество работ высокое. Понравилась оперативность и слаженность всего процесса ремонта, без головных болей. Претензий никаких нет, только слова благодарности.

С помощью данной компании построил  себе дом под ключ из кирпича, отделка - клинкерная плитка, штукатурка и дерево. Внутренний дизайн делала тоже у них, есть свой отдел дизайна и проектировщиков по инженерии.   Потом у них же заказывал  строительство бани из клееного бруса и кованый забор. Все работы выполнены на отлично, претензий нет. Проекты все делала один архитекор - Е...а, очень удобно  и все в одном стиле получилось, спасибо за оперативность.

Хочу и я написать положительный отзыв о работе Олимпа. Я счастлива, что обратилась именно к ним, ведь эксклюзивный дизайн - это их профиль. С их помощью я в высшей степени удачно произвела перепланировку своей трехкомнатной квартиры, с двумя раздельными санузлами и большой проходной гостиной.  Стиль в интерьере использовали Ренессанс – идеальный вариант для нас, жаждущих превратить свое жилище в роскошный дворец. В качестве материалов для отделки стен использовался  мрамор и различные вариации штукатурки на одной из стен. Натуральный камень – дорогое удовольствие, поэтому решено было заменить его искусственным материалом, имитирующим текстуру и цвет природного камня. Стены декорировали  тканями - бархатом или тисненой кожей. Ниши мы  украшали  фресками и бронзовыми статуэтками, позолоченной лепниной. Могу сказать честно, что после окончания ремонтных работ реальность превзошла все мои ожидания от нарисованной 3D-визуализации: жизнь в окружении комфортной роскоши – то, о чем я давно мечтала, всегда вспоминаю дизайнера И...ну и Олимп с огромной благодарностью.  Чувствуется, что данная компания работает как раз по стандартам XXI века. Спасибо за эксклюзивный проект. 

Великолепная координация работ и конечный результат выше всех похвал. Очень довольна работой с этой компанией. Искренее желание решить проблемы клиента - то, что выделяет этих ребят среди других прочих.

Главной проблемой для нас было - выбрать проект для строительства дома. Обратившись в Олимп, нам подробно рассказали о преимуществах одноэтажных и двухэтажных  домов, керамоблока и обычного кирпича, отличия мягкой черепицы от цементно-песчаной и т.д.  После всех этих многочисленных лекций и консультаций  мы уже без труда выбрали коттедж из предложенных готовых проектов. Также мы все-таки внесли свои небольшие корректировки, изменив планировку второго этажа. Во времени мы были ограничены, поэтому решили, что дом будем строить из крупноформатных блоков Поротерм. Начали строительство коттеджа в мае 2013 года. К работе приступили сразу же после подписания договора. Отдельное спасибо бригаде рабочих за быструю и слаженную работу. Ребята не тянули время, если чего-то не хватало – быстро привозили материал и продолжали работать. К началу сентября  коттедж уже был «под крышей» и мы начали делать внутреннюю отделку. В феврале 2014 года мы с семьей уже справили новоселье. 

Писать отзыв на только что построенный дом я считаю бессмысленным. В доме надо пожить, перезимовать хотя как минимум, чтобы были видны все достоинства и недостатки строительства. Мы заказывали строительство и отделку дома под ключ в апреле 2013 года, на сегодняшний день нареканий по качеству построенного дома у меня нет (стены делали из обычного двойного щелевого кирпича, крыша – мягкая, отделка фасадов – штукатурка и клинкерная плитка). Окна из дерева ведут себя хорошо, газовый котел тоже работает без сбоев. Зимовали две зимы всей семьей – всем хорошо и комфортно. Работу по строительству оцениваю на «отлично». 

Строительство дома - ответственное дело, которое нужно доверять только ответственным и квалифицированным людям, понимающим, что делать и как именно делать. Cотрудничество с Олимпом привело к успешному выполнению всех запланированных работ в срок. За 5 месяцев с начала строительства выполнены все задачи основного цикла от пустого участка - к дому, стоящему под крышей. При этом на всех этапах работы выполнены на высоком уровне. За таким результатом стоит большая работа, проделанная всеми сотрудниками.

Присоединяюсь к положительным отзывам, уже размещенным на сайте. Рад, что выбрал эту компанию в качестве застройщика. Все работают профессионально: и менеджеры, и бригада строителей. Дом мне построили быстро- к оговоренному сроку все было готово. Рекомендую всем.

Олимп  - действительно компания, которая вызывает доверие. Неоднократно сталкивались с уже построенными коттеджами этой организации (и по Новой Риге,  и по Дмитровке) - все сделано  исключительно: и снаружи, и внутри! Материалы подобраны с учётом немаловажной стороны:  цена-качество, все мои знакомые, которые обращались к ним, остались довольны, сейчас вот сами разрабатываем у них дизайн-проект и инженерку, посмотрим, что будет с ремонтом.  

Лучшие компании